16.02 | 17.02 | 18.02 | 19.02 |
Время | Mat c |
---|---|
10:00 |
Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) |
10:05 |
Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) |
10:10 |
Sarsen Ayana (Kyzylorda, KAZ) Darbaeva Nargiz (Pavlodar, KAZ) |
10:15 |
Bekmurzina Dariya (Esil, KAZ) Mehdieva Djamilya (Astana, KAZ) |
10:20 |
Kadyrova Alua (Astana, KAZ) Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) |
10:25 |
Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) |
10:30 |
Ospan Mar'yam (Astana, KAZ) Kairly Aruzhan (Pavlodar, KAZ) |
10:35 |
Auparova Dilyaram (Astana, KAZ) Oralbai Jasmin (Kyzylorda, KAZ) |
10:40 |
Abatbek Inju (Kyzylorda, KAZ) Akpar Inkar (Astana, KAZ) |
10:45 |
Jusupbekova Janel (Kyzylorda, KAZ) Alimbai Ayana (Taraz, KAZ) |
10:50 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) |
10:55 |
Kaken Sunita (Astana, KAZ) Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) |
11:00 |
Sarsen Ayana (Kyzylorda, KAZ) Mehdieva Djamilya (Astana, KAZ) |
11:05 |
Bekmurzina Dariya (Esil, KAZ) Darbaeva Nargiz (Pavlodar, KAZ) |
11:10 |
Kadyrova Alua (Astana, KAZ) Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) |
11:15 |
Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) |
11:20 |
Ospan Mar'yam (Astana, KAZ) Oralbai Jasmin (Kyzylorda, KAZ) |
11:25 |
Auparova Dilyaram (Astana, KAZ) Kairly Aruzhan (Pavlodar, KAZ) |
11:30 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
11:35 |
Kaken Sunita (Astana, KAZ) Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) |
11:40 |
Sarsen Ayana (Kyzylorda, KAZ) Bekmurzina Dariya (Esil, KAZ) |
11:45 |
Mehdieva Djamilya (Astana, KAZ) Darbaeva Nargiz (Pavlodar, KAZ) |
11:50 |
Kadyrova Alua (Astana, KAZ) Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) |
11:55 |
Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) |
12:00 |
Ospan Mar'yam (Astana, KAZ) Auparova Dilyaram (Astana, KAZ) |
12:05 |
Oralbai Jasmin (Kyzylorda, KAZ) Kairly Aruzhan (Pavlodar, KAZ) |
12:10 |
Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) |
12:15 |
Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) Kaken Sunita (Astana, KAZ) |
12:20 |
Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) |
12:25 |
Gurev Artur (Astana, KAZ) Isaev Aleksandr (Temirtau, KAZ) |
12:30 |
Sarsenov Alihan (Kokshetau, KAZ) Nurkeldi Qaiyrbek (Oskemen, KAZ) |
12:35 |
Kamalbekuly Said (Taldykorgan, KAZ) Darhan Erlihan (Zhanaozen, KAZ) |
12:40 |
Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) Kaken Sunita (Astana, KAZ) |
12:45 |
Semenov Ilya (Kokshetau, KAZ) Qonyrtai Aidyn (Zhanaozen, KAZ) |
12:50 |
Daniyalov Rustam (Pavlodar, KAZ) Brimjanov Idris (Esil, KAZ) |
12:55 |
Sarsenov Alihan (Kokshetau, KAZ) Darhan Erlihan (Zhanaozen, KAZ) |
13:00 |
Kamalbekuly Said (Taldykorgan, KAZ) Nurkeldi Qaiyrbek (Oskemen, KAZ) |
13:05 |
Almatbaeva Arujan (Kazalinsk, KAZ) Kunayeva Hadisha (Ekibastuz, KAZ) |
13:10 |
Ilenkina Karina (Esil, KAZ) Akbayan Jarmahan (Kyzylorda, KAZ) |
13:15 |
Dzhetpispaeva Diana (Astana, KAZ) Krasnoluckaya Anastasiya (Pavlodar, KAZ) |
13:20 |
Aidarhan Saida (Oskemen, KAZ) Zueva Polina (Esil, KAZ) |
13:25 |
SHyngazy Nurai (Taraz, KAZ) Yskak Umit (Kazalinsk, KAZ) |
13:30 |
Ruslankyzy Aikunim (Kyzylorda, KAZ) TSoy Anelya (Astana, KAZ) |
13:35 |
Qanat Gulim (Oral, KAZ) Tanirbergen Medina (Taldykorgan, KAZ) |
13:40 |
Kabieva Sabina (Temirtau, KAZ) Suleyman Aidana (Pavlodar, KAZ) |
13:45 |
Kairat Jasmin (Astana, KAZ) Aidarhan Saida (Oskemen, KAZ) |
13:50 |
Zueva Polina (Esil, KAZ) Krasnoluckaya Anastasiya (Pavlodar, KAZ) |
13:55 |
Almatbaeva Arujan (Kazalinsk, KAZ) Akbayan Jarmahan (Kyzylorda, KAZ) |
14:00 |
Ilenkina Karina (Esil, KAZ) Kunayeva Hadisha (Ekibastuz, KAZ) |
14:05 |
SHyngazy Nurai (Taraz, KAZ) TSoy Anelya (Astana, KAZ) |
14:10 |
Ruslankyzy Aikunim (Kyzylorda, KAZ) Yskak Umit (Kazalinsk, KAZ) |
14:15 |
Urbisinova Dilyara (Karagandy, KAZ) Tanirbergen Medina (Taldykorgan, KAZ) |
14:20 |
Esmagambetova Dilyara (Karagandy, KAZ) Suleyman Aidana (Pavlodar, KAZ) |
14:25 |
Dzhetpispaeva Diana (Astana, KAZ) Zueva Polina (Esil, KAZ) |
14:30 |
Kairat Jasmin (Astana, KAZ) Krasnoluckaya Anastasiya (Pavlodar, KAZ) |
14:35 |
Almatbaeva Arujan (Kazalinsk, KAZ) Ilenkina Karina (Esil, KAZ) |
14:40 |
Akbayan Jarmahan (Kyzylorda, KAZ) Kunayeva Hadisha (Ekibastuz, KAZ) |
14:45 |
Ospanov Ermek (Astana, KAZ) Amantai Aituar (Pavlodar, KAZ) |
14:50 |
Kosmanov Nurasyl (Karagandy, KAZ) Berikkali Nurkhan (Oral, KAZ) |
14:55 |
Omarbai Kumarhan (Astana, KAZ) Eltai Aldiyar (Oral, KAZ) |
15:00 |
Habidolla Zhangir (Pavlodar, KAZ) Evdeev Bakytjan (Astana, KAZ) |
15:05 |
SHyngazy Nurai (Taraz, KAZ) Ruslankyzy Aikunim (Kyzylorda, KAZ) |
15:10 |
TSoy Anelya (Astana, KAZ) Yskak Umit (Kazalinsk, KAZ) |
15:15 |
Urbisinova Dilyara (Karagandy, KAZ) Qanat Gulim (Oral, KAZ) |
15:20 |
Esmagambetova Dilyara (Karagandy, KAZ) Kabieva Sabina (Temirtau, KAZ) |
15:25 |
Dzhetpispaeva Diana (Astana, KAZ) Aidarhan Saida (Oskemen, KAZ) |
15:30 |
Kairat Jasmin (Astana, KAZ) Zueva Polina (Esil, KAZ) |
15:35 |
Ospanov Ermek (Astana, KAZ) Kosmanov Nurasyl (Karagandy, KAZ) |
15:40 |
Omarbai Kumarhan (Astana, KAZ) Evdeev Bakytjan (Astana, KAZ) |
15:45 |
Urbisinova Dilyara (Karagandy, KAZ) Esmagambetova Dilyara (Karagandy, KAZ) |
15:50 |
Tanirbergen Medina (Taldykorgan, KAZ) Suleyman Aidana (Pavlodar, KAZ) |
15:55 |
Dzhetpispaeva Diana (Astana, KAZ) Kairat Jasmin (Astana, KAZ) |
16:00 |
Aidarhan Saida (Oskemen, KAZ) Krasnoluckaya Anastasiya (Pavlodar, KAZ) |
16:05 |
Evteev Vyacheslav (Kazalinsk, KAZ) Tanatar Altair (Astana, KAZ) |
16:10 |
Esmagambetova Dilyara (Karagandy, KAZ) Suleyman Aidana (Pavlodar, KAZ) |
16:15 |
Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) Sad'biy Seiilhan (Astana, KAZ) |
16:20 |
Tanatar Altair (Astana, KAZ) Kanatbek Temirlan (Astana, KAZ) |
16:25 | |
16:30 | |
16:35 | |
16:40 | |
16:45 | |
16:50 | |
16:55 | |
17:00 | |
17:05 | |
17:10 | |
17:15 | |
17:20 | |
17:25 | |
17:30 | |
17:35 | |
17:40 | |
17:45 | |
17:50 | |
17:55 | |
18:00 | |
18:05 |
Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 17.02.2023 18:26