16.02 | 17.02 | 18.02 | 19.02 |
Время | Mat a | Mat b | Mat c |
---|---|---|---|
10:00 |
Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) Les Madiyar (Astana, KAZ) |
Baktiyarov Abdulrashid (Pavlodar, KAZ) Aksunkar Ali (Karagandy, KAZ) |
Aizahmetov Alim (Astana, KAZ) Aliev Rahman (Satpaev, KAZ) |
10:05 |
Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) Abat Almerek (Oral, KAZ) |
Mirzakhudjaev Muhammadrizo (Tashkent, UZB) Shkuropat Ioann (Shahtinsk, KAZ) |
Jumajan Gabdulla (Astana, KAZ) Kazukaev Emir (Pavlodar, KAZ) |
10:10 |
Yerlanov Ali (Astana, KAZ) Ismail Nurym (Atyrau, KAZ) |
Kuvatov Isroil (Satpaev, KAZ) Jalgabaev Maksat (Astana, KAZ) |
Djaparov Daniial (Astana, KAZ) Nugmanov Umid (Taraz, KAZ) |
10:15 |
Bigali Abdurrahman (Oral, KAZ) Qurmangali Ali (Astana, KAZ) |
Abaev Asanali (Karagandy, KAZ) Kainollaev Alan (Pavlodar, KAZ) |
Nikitin Sultan (Astana, KAZ) Zhandarbek Ilshat (Zhanaozen, KAZ) |
10:20 |
Amir Kuanysh (Aksu, KAZ) Botash Aset (Kazalinsk, KAZ) |
Ablyukat SHyngys (Almaty, KAZ) Myasnikov David (Temirtau, KAZ) |
Nurkeldi Qaiyrbek (Oskemen, KAZ) Dulat Damir (Astana, KAZ) |
10:25 |
Serik Ismail (Almaty, KAZ) Maul Dmitrii (Shahtinsk, KAZ) |
Asar Sayan (Zhanaozen, KAZ) Kenzhebai Aisultan (Almaty oblysy, KAZ) |
Kamalbekuly Said (Taldykorgan, KAZ) Darhan Erlihan (Zhanaozen, KAZ) |
10:30 |
Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
Ansatov Rustem (Kyzylorda, KAZ) Imatov Islomjan (Satpaev, KAZ) |
Sarsen Ayana (Kyzylorda, KAZ) Mehdieva Djamilya (Astana, KAZ) |
10:35 |
Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) |
Duishenkul Alan (Shahtinsk, KAZ) Kamaletdinov Ruslan (Ekaterinburg, RUS) |
Omirtai Nurasyl (Astana, KAZ) Aliev Rahman (Satpaev, KAZ) |
10:40 |
Musin Amir (Pavlodar, KAZ) Les Madiyar (Astana, KAZ) |
TOLEUBEK IBRAGIM (Astana, KAZ) Aksunkar Ali (Karagandy, KAZ) |
Hairhan Samir (Astana, KAZ) Kazukaev Emir (Pavlodar, KAZ) |
10:45 |
Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) |
Mirzakhudjaev Muhammadrizo (Tashkent, UZB) Kuvatov Isroil (Satpaev, KAZ) |
Nagashybai Nurtas (Temirtau, KAZ) Nugmanov Umid (Taraz, KAZ) |
10:50 |
Kaiyrjan Janai (Kyzylorda, KAZ) Ismail Nurym (Atyrau, KAZ) |
Abaev Asanali (Karagandy, KAZ) Ablyukat SHyngys (Almaty, KAZ) |
Usmanov Magomed-Salah (Temirtau, KAZ) Zhandarbek Ilshat (Zhanaozen, KAZ) |
10:55 |
Qurmangali Ali (Astana, KAZ) Burkitbai Alihan (Zhanaozen, KAZ) |
Kenzhebai Aisultan (Almaty oblysy, KAZ) Kobylan Ismail (Astana, KAZ) |
Aidynuly Islam (Oskemen, KAZ) Dulat Damir (Astana, KAZ) |
11:00 |
Turarbek Diysenbai (Atyrau, KAZ) Botash Aset (Kazalinsk, KAZ) |
Jumagulov Adil (Temirtau, KAZ) Tastai Damir (Zhanaozen, KAZ) |
Nurkeldi Qaiyrbek (Oskemen, KAZ) Kamalbekuly Said (Taldykorgan, KAZ) |
11:05 |
Serik Ismail (Almaty, KAZ) Abdrakhmanov Ramir (Astana, KAZ) |
Fateev Stanislav (Shahtinsk, KAZ) Daldabaev Hasen (Astana, KAZ) |
Bekmurzina Dariya (Esil, KAZ) Mehdieva Djamilya (Astana, KAZ) |
11:10 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
Gurev Artur (Astana, KAZ) Imatov Islomjan (Satpaev, KAZ) |
Omirtai Nurasyl (Astana, KAZ) Aizahmetov Alim (Astana, KAZ) |
11:15 |
Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) |
Kamaletdinov Ruslan (Ekaterinburg, RUS) Isaev Aleksandr (Temirtau, KAZ) |
Hairhan Samir (Astana, KAZ) Jumajan Gabdulla (Astana, KAZ) |
11:20 |
Bigali Abdurrahman (Oral, KAZ) Burkitbai Alihan (Zhanaozen, KAZ) |
Baktiyarov Abdulrashid (Pavlodar, KAZ) TOLEUBEK IBRAGIM (Astana, KAZ) |
Nagashybai Nurtas (Temirtau, KAZ) Djaparov Daniial (Astana, KAZ) |
11:25 |
Musin Amir (Pavlodar, KAZ) Abat Almerek (Oral, KAZ) |
Aksunkar Ali (Karagandy, KAZ) Kuvatov Isroil (Satpaev, KAZ) |
Usmanov Magomed-Salah (Temirtau, KAZ) Nikitin Sultan (Astana, KAZ) |
11:30 |
Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) Les Madiyar (Astana, KAZ) |
Jalgabaev Maksat (Astana, KAZ) Mirzakhudjaev Muhammadrizo (Tashkent, UZB) |
Aidynuly Islam (Oskemen, KAZ) Darhan Erlihan (Zhanaozen, KAZ) |
11:35 |
Ismail Nurym (Atyrau, KAZ) Qurmangali Ali (Astana, KAZ) |
Kainollaev Alan (Pavlodar, KAZ) Ablyukat SHyngys (Almaty, KAZ) |
Kamalbekuly Said (Taldykorgan, KAZ) Dulat Damir (Astana, KAZ) |
11:40 |
Yerlanov Ali (Astana, KAZ) Kaiyrjan Janai (Kyzylorda, KAZ) |
Abaev Asanali (Karagandy, KAZ) Kenzhebai Aisultan (Almaty oblysy, KAZ) |
Bekmurzina Dariya (Esil, KAZ) Sarsen Ayana (Kyzylorda, KAZ) |
11:45 |
Amir Kuanysh (Aksu, KAZ) Turarbek Diysenbai (Atyrau, KAZ) |
Asar Sayan (Zhanaozen, KAZ) Kobylan Ismail (Astana, KAZ) |
Tsitskiyev Zelimkhan (Astana, KAZ) Qartbai Almaz (Zhanaozen, KAZ) |
11:50 |
Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) |
Jumagulov Adil (Temirtau, KAZ) Fateev Stanislav (Shahtinsk, KAZ) |
Birzhan Ermek (Pavlodar, KAZ) Hromets Bogdan (Esil, KAZ) |
11:55 |
Quanysh Asyl (Astana, KAZ) Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) |
Gurev Artur (Astana, KAZ) Isaev Aleksandr (Temirtau, KAZ) |
Semenov Ilya (Kokshetau, KAZ) Brimjanov Idris (Esil, KAZ) |
12:00 |
Botash Aset (Kazalinsk, KAZ) Serik Ismail (Almaty, KAZ) |
Auparova Dilyaram (Astana, KAZ) Pravdina Alina (Saran', KAZ) |
Qonyrtai Aidyn (Zhanaozen, KAZ) Uskenbaev Abdulmalik (Astana, KAZ) |
12:05 |
Maul Dmitrii (Shahtinsk, KAZ) Abdrakhmanov Ramir (Astana, KAZ) |
Kairly Aruzhan (Pavlodar, KAZ) Oralbai Jasmin (Kyzylorda, KAZ) |
Isa Ayana (Taraz, KAZ) Jusupbekova Janel (Kyzylorda, KAZ) |
12:10 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) |
Baktiyarov Abdulrashid (Pavlodar, KAZ) Jalgabaev Maksat (Astana, KAZ) |
Alimbai Ayana (Taraz, KAZ) Jandos Saida (Astana, KAZ) |
12:15 |
Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
Ablyukat SHyngys (Almaty, KAZ) Asar Sayan (Zhanaozen, KAZ) |
Aidynuly Islam (Oskemen, KAZ) Kamalbekuly Said (Taldykorgan, KAZ) |
12:20 |
Musin Amir (Pavlodar, KAZ) Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) |
Aliev Rahman (Satpaev, KAZ) Jumajan Gabdulla (Astana, KAZ) |
Nurkeldi Qaiyrbek (Oskemen, KAZ) Darhan Erlihan (Zhanaozen, KAZ) |
12:25 |
Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) Abat Almerek (Oral, KAZ) |
Aizahmetov Alim (Astana, KAZ) Hairhan Samir (Astana, KAZ) |
Baidel Denis (Aksu, KAZ) Qartbai Almaz (Zhanaozen, KAZ) |
12:30 |
Kaiyrjan Janai (Kyzylorda, KAZ) Burkitbai Alihan (Zhanaozen, KAZ) |
Djaparov Daniial (Astana, KAZ) Usmanov Magomed-Salah (Temirtau, KAZ) |
Daniyalov Rustam (Pavlodar, KAZ) Hromets Bogdan (Esil, KAZ) |
12:35 |
Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) |
Nagashybai Nurtas (Temirtau, KAZ) Nikitin Sultan (Astana, KAZ) |
Semenov Ilya (Kokshetau, KAZ) Uskenbaev Abdulmalik (Astana, KAZ) |
12:40 |
Quanysh Asyl (Astana, KAZ) Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) |
Ospan Mar'yam (Astana, KAZ) Pravdina Alina (Saran', KAZ) |
Qonyrtai Aidyn (Zhanaozen, KAZ) Brimjanov Idris (Esil, KAZ) |
12:45 |
Amir Kuanysh (Aksu, KAZ) Maul Dmitrii (Shahtinsk, KAZ) |
Auparova Dilyaram (Astana, KAZ) Kairly Aruzhan (Pavlodar, KAZ) |
Isa Ayana (Taraz, KAZ) Jandos Saida (Astana, KAZ) |
12:50 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) |
Jalgabaev Maksat (Astana, KAZ) Kenzhebai Aisultan (Almaty oblysy, KAZ) |
Alimbai Ayana (Taraz, KAZ) Jusupbekova Janel (Kyzylorda, KAZ) |
12:55 |
Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) |
Ablyukat SHyngys (Almaty, KAZ) Kuvatov Isroil (Satpaev, KAZ) |
Aidynuly Islam (Oskemen, KAZ) Nurkeldi Qaiyrbek (Oskemen, KAZ) |
13:00 |
Musin Amir (Pavlodar, KAZ) Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) |
Musaeva Elita (Shahtinsk, KAZ) Abatbek Inju (Kyzylorda, KAZ) |
Darhan Erlihan (Zhanaozen, KAZ) Dulat Damir (Astana, KAZ) |
13:05 |
Abat Almerek (Oral, KAZ) Les Madiyar (Astana, KAZ) |
Tastai Damir (Zhanaozen, KAZ) Daldabaev Hasen (Astana, KAZ) |
Baidel Denis (Aksu, KAZ) Tsitskiyev Zelimkhan (Astana, KAZ) |
13:10 |
Burkitbai Alihan (Zhanaozen, KAZ) Serik Ismail (Almaty, KAZ) |
Imatov Islomjan (Satpaev, KAZ) Kamaletdinov Ruslan (Ekaterinburg, RUS) |
Daniyalov Rustam (Pavlodar, KAZ) Birzhan Ermek (Pavlodar, KAZ) |
13:15 |
Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) Quanysh Asyl (Astana, KAZ) |
Ospan Mar'yam (Astana, KAZ) Oralbai Jasmin (Kyzylorda, KAZ) |
Semenov Ilya (Kokshetau, KAZ) Qonyrtai Aidyn (Zhanaozen, KAZ) |
13:20 |
Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) |
Kairly Aruzhan (Pavlodar, KAZ) Pravdina Alina (Saran', KAZ) |
Uskenbaev Abdulmalik (Astana, KAZ) Brimjanov Idris (Esil, KAZ) |
13:25 |
Maul Dmitrii (Shahtinsk, KAZ) Ismail Nurym (Atyrau, KAZ) |
Tastai Damir (Zhanaozen, KAZ) Isaev Aleksandr (Temirtau, KAZ) |
Isa Ayana (Taraz, KAZ) Alimbai Ayana (Taraz, KAZ) |
13:30 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) |
Imatov Islomjan (Satpaev, KAZ) Jumagulov Adil (Temirtau, KAZ) |
Jandos Saida (Astana, KAZ) Jusupbekova Janel (Kyzylorda, KAZ) |
13:35 |
Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
Ospan Mar'yam (Astana, KAZ) Kairly Aruzhan (Pavlodar, KAZ) |
Dudko Margarita (Astana, KAZ) SHyngazy Nurai (Taraz, KAZ) |
13:40 |
Qurmangali Ali (Astana, KAZ) Botash Aset (Kazalinsk, KAZ) |
Auparova Dilyaram (Astana, KAZ) Oralbai Jasmin (Kyzylorda, KAZ) |
Tanirbergen Medina (Taldykorgan, KAZ) Ruslankyzy Aikunim (Kyzylorda, KAZ) |
13:45 |
Aksunkar Ali (Karagandy, KAZ) Abaev Asanali (Karagandy, KAZ) |
Fateev Stanislav (Shahtinsk, KAZ) Gurev Artur (Astana, KAZ) |
Kartaeva Jibek (Temirtau, KAZ) Zueva Polina (Esil, KAZ) |
13:50 |
Aliev Rahman (Satpaev, KAZ) Hairhan Samir (Astana, KAZ) |
Ospan Mar'yam (Astana, KAZ) Auparova Dilyaram (Astana, KAZ) |
Kairat Jasmin (Astana, KAZ) Krasnoluckaya Anastasiya (Pavlodar, KAZ) |
13:55 |
Djaparov Daniial (Astana, KAZ) Nikitin Sultan (Astana, KAZ) |
Oralbai Jasmin (Kyzylorda, KAZ) Pravdina Alina (Saran', KAZ) |
Dzhetpispaeva Diana (Astana, KAZ) Aidarhan Saida (Oskemen, KAZ) |
14:00 |
Isatai Dias (Aktobe, KAZ) Kuatbaiuly Nurislam (Zhanaozen, KAZ) |
Sayat Alijan (Taldykorgan, KAZ) Kryuchkov Artur (Pavlodar, KAZ) |
Qanat Gulim (Oral, KAZ) Kabieva Sabina (Temirtau, KAZ) |
14:05 |
Abat Aitmuhanbet (Oral, KAZ) Baltabai Adaibek (Zhanaozen, KAZ) |
Ualikhan Aldiyar (Almaty, KAZ) Ahmetjanov Eljan (Oral, KAZ) |
Suleyman Aidana (Pavlodar, KAZ) Kabieva Sabina (Temirtau, KAZ) |
14:10 |
Gimran Muhit (Oral, KAZ) Bekzat Esbolai (Atyrau, KAZ) |
Bakybay Tamerlan (Pavlodar, KAZ) Parin Rauan (Esil, KAZ) |
Dudko Margarita (Astana, KAZ) Tanirbergen Medina (Taldykorgan, KAZ) |
14:15 |
Qairken Amir (Ekibastuz, KAZ) Barjaksy Aibat (Kokshetau, KAZ) |
Gadilkumar Erasyl (Taldykorgan, KAZ) Nurgali Dinmuhamed (Kyzylorda, KAZ) |
Kartaeva Jibek (Temirtau, KAZ) Krasnoluckaya Anastasiya (Pavlodar, KAZ) |
14:20 |
Ersaiynov Dastan (Akkol, KAZ) Zhaparkanov Erlan (Bishkek, KGZ) |
Kurbanov Darvin (Moskva, RUS) Omaradil Ali (Almaty, KAZ) |
Kairat Jasmin (Astana, KAZ) Zueva Polina (Esil, KAZ) |
14:25 |
Ermuhambetov Alimjan (Taldykorgan, KAZ) Temirbaev Islam (Astana, KAZ) |
Kopytov Sergei (Kokshetau, KAZ) Sayat Alijan (Taldykorgan, KAZ) |
Batura Aliana (Temirtau, KAZ) Aidarhan Saida (Oskemen, KAZ) |
14:30 |
Katanbaev Timur (Temirtau, KAZ) Kuatbaiuly Nurislam (Zhanaozen, KAZ) |
An Radmir (Astana, KAZ) Azamatov Janarys (Oral, KAZ) |
TSoy Anelya (Astana, KAZ) Ruslankyzy Aikunim (Kyzylorda, KAZ) |
14:35 |
Tursyn Nurislam (Kyzylorda, KAZ) Baltabai Adaibek (Zhanaozen, KAZ) |
Balgujin CHingizhan (Kokshetau, KAZ) Ualikhan Aldiyar (Almaty, KAZ) |
Tanirbergen Medina (Taldykorgan, KAZ) SHyngazy Nurai (Taraz, KAZ) |
14:40 |
Jenisuly Eraly (Oral, KAZ) Bekzat Esbolai (Atyrau, KAZ) |
Bakybay Tamerlan (Pavlodar, KAZ) Burdinskii Artem (Kokshetau, KAZ) |
Almatbaeva Arujan (Kazalinsk, KAZ) Akbayan Jarmahan (Kyzylorda, KAZ) |
14:45 |
Gimran Muhit (Oral, KAZ) Qairken Amir (Ekibastuz, KAZ) |
Bulatov Ahmad (Astana, KAZ) Smailov Ruslan (Pavlodar, KAZ) |
Kunayeva Hadisha (Ekibastuz, KAZ) Ilenkina Karina (Esil, KAZ) |
14:50 |
Quralbai Asar (Zhanaozen, KAZ) Zhaparkanov Erlan (Bishkek, KGZ) |
Mametekov Ratmir (Oskemen, KAZ) Talgatov Adiljan (Temirtau, KAZ) |
Kartaeva Jibek (Temirtau, KAZ) Kairat Jasmin (Astana, KAZ) |
14:55 |
Ersaiynov Dastan (Akkol, KAZ) Ermuhambetov Alimjan (Taldykorgan, KAZ) |
Tilepaldiev Amantur (Astana, KAZ) Bolat Danial (Aktobe, KAZ) |
Krasnoluckaya Anastasiya (Pavlodar, KAZ) Zueva Polina (Esil, KAZ) |
15:00 |
Katanbaev Timur (Temirtau, KAZ) Isatai Dias (Aktobe, KAZ) |
Pak Artyom (Shahtinsk, KAZ) Mergenbai Aituar (Astana, KAZ) |
Suleyman Aidana (Pavlodar, KAZ) Qanat Gulim (Oral, KAZ) |
15:05 |
Quralbai Asar (Zhanaozen, KAZ) Temirbaev Islam (Astana, KAZ) |
Jantemirov Mansur (Astana, KAZ) Murodov Muhammadrizo (Tashkent, UZB) |
Batura Aliana (Temirtau, KAZ) Dzhetpispaeva Diana (Astana, KAZ) |
15:10 |
Ermuhambetov Alimjan (Taldykorgan, KAZ) Zhaparkanov Erlan (Bishkek, KGZ) |
Muhambet Ali (Ekibastuz, KAZ) Beknazarov Alijan (Temirtau, KAZ) |
Habidolla Zhangir (Pavlodar, KAZ) Kosmanov Nurasyl (Karagandy, KAZ) |
15:15 |
Jenisuly Eraly (Oral, KAZ) Barjaksy Aibat (Kokshetau, KAZ) |
Kaiyrgeldi Arsen (Pavlodar, KAZ) Nurgali Dinmuhamed (Kyzylorda, KAZ) |
Omarbai Kumarhan (Astana, KAZ) Eltai Aldiyar (Oral, KAZ) |
15:20 |
Qairken Amir (Ekibastuz, KAZ) Bekzat Esbolai (Atyrau, KAZ) |
Kurbanov Darvin (Moskva, RUS) Tursinkhanov Aydarxan (Astana, KAZ) |
TSoy Anelya (Astana, KAZ) Tanirbergen Medina (Taldykorgan, KAZ) |
15:25 |
Tursyn Nurislam (Kyzylorda, KAZ) Abat Aitmuhanbet (Oral, KAZ) |
xLobanov Fedor (Ekaterinburg, RUS) Azamatov Janarys (Oral, KAZ) |
Dudko Margarita (Astana, KAZ) Ruslankyzy Aikunim (Kyzylorda, KAZ) |
15:30 |
Bekarys Sapar (Atyrau, KAZ) Rysbai Erasyl (Astana, KAZ) |
Parin Rauan (Esil, KAZ) Burdinskii Artem (Kokshetau, KAZ) |
Amantai Aituar (Pavlodar, KAZ) Kosmanov Nurasyl (Karagandy, KAZ) |
15:35 |
Qalen Abai (Pavlodar, KAZ) Sagindyk CHingiz (Aktobe, KAZ) |
Kopytov Sergei (Kokshetau, KAZ) An Radmir (Astana, KAZ) |
Habidolla Zhangir (Pavlodar, KAZ) Omarbai Kumarhan (Astana, KAZ) |
15:40 |
Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) Esentai Madiyar (Astana, KAZ) |
Ualikhan Aldiyar (Almaty, KAZ) Bakybay Tamerlan (Pavlodar, KAZ) |
Zueva Polina (Esil, KAZ) Batura Aliana (Temirtau, KAZ) |
15:45 |
Batyrbek Abdulla (Astana, KAZ) Sadovskii Danil (Kokshetau, KAZ) |
Ahmetjanov Eljan (Oral, KAZ) Balgujin CHingizhan (Kokshetau, KAZ) |
Krasnoluckaya Anastasiya (Pavlodar, KAZ) Dzhetpispaeva Diana (Astana, KAZ) |
15:50 |
Seisen Ilias (Satpaev, KAZ) Urinbasarov Nurbol (Pavlodar, KAZ) |
Bulatov Ahmad (Astana, KAZ) Talgatov Adiljan (Temirtau, KAZ) |
TSoy Anelya (Astana, KAZ) Dudko Margarita (Astana, KAZ) |
15:55 |
Nurumbaev Nadir (Pavlodar, KAZ) Nikitenko Anton (Astana, KAZ) |
Bolat Danial (Aktobe, KAZ) Pak Artyom (Shahtinsk, KAZ) |
Ruslankyzy Aikunim (Kyzylorda, KAZ) SHyngazy Nurai (Taraz, KAZ) |
16:00 |
Jenisuly Eraly (Oral, KAZ) Qairken Amir (Ekibastuz, KAZ) |
Jantemirov Mansur (Astana, KAZ) Muhambet Ali (Ekibastuz, KAZ) |
Amantai Aituar (Pavlodar, KAZ) Eltai Aldiyar (Oral, KAZ) |
16:05 |
Gimran Muhit (Oral, KAZ) Barjaksy Aibat (Kokshetau, KAZ) |
Nurgali Dinmuhamed (Kyzylorda, KAZ) Kurbanov Darvin (Moskva, RUS) |
Omarbai Kumarhan (Astana, KAZ) Kosmanov Nurasyl (Karagandy, KAZ) |
16:10 |
Quralbai Asar (Zhanaozen, KAZ) Ermuhambetov Alimjan (Taldykorgan, KAZ) |
Osmanov Ziyadin (Astana, KAZ) Sakimov Alisher (Almaty oblysy, KAZ) |
Zueva Polina (Esil, KAZ) Dzhetpispaeva Diana (Astana, KAZ) |
16:15 |
Ersaiynov Dastan (Akkol, KAZ) Temirbaev Islam (Astana, KAZ) |
Nurperzent Jami (Kyzylorda, KAZ) Sad'biy Seiilhan (Astana, KAZ) |
Imanmagzam Ali (Astana, KAZ) Idrisov Shakhmir (Esil, KAZ) |
16:20 |
Nazyrbagin Radmil (Ekibastuz, KAZ) Bekarys Sapar (Atyrau, KAZ) |
Evteev Vyacheslav (Kazalinsk, KAZ) Kurkayev Bisolt (Astana, KAZ) |
Kanatbek Temirlan (Astana, KAZ) Omarov Adam (Moskva, RUS) |
16:25 |
Sagindyk CHingiz (Aktobe, KAZ) Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) |
Sayat Alijan (Taldykorgan, KAZ) Azamatov Janarys (Oral, KAZ) |
Sakimov Alisher (Almaty oblysy, KAZ) Ryazantsev Ignat (Saran', KAZ) |
16:30 |
Batyrbek Abdulla (Astana, KAZ) Urinbasarov Nurbol (Pavlodar, KAZ) |
Balgujin CHingizhan (Kokshetau, KAZ) Burdinskii Artem (Kokshetau, KAZ) |
Berikkali Nurkhan (Oral, KAZ) Sad'biy Seiilhan (Astana, KAZ) |
16:35 |
Nurumbaev Nadir (Pavlodar, KAZ) Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) |
Talgatov Adiljan (Temirtau, KAZ) Bolat Danial (Aktobe, KAZ) |
Evteev Vyacheslav (Kazalinsk, KAZ) Falaleev Timur (Aktau, KAZ) |
16:40 |
Jenisuly Eraly (Oral, KAZ) Gimran Muhit (Oral, KAZ) |
Mametekov Ratmir (Oskemen, KAZ) Bulatov Ahmad (Astana, KAZ) |
Talgatov Adiljan (Temirtau, KAZ) Jantemirov Mansur (Astana, KAZ) |
16:45 |
Barjaksy Aibat (Kokshetau, KAZ) Bekzat Esbolai (Atyrau, KAZ) |
Tilepaldiev Amantur (Astana, KAZ) Pak Artyom (Shahtinsk, KAZ) |
Muhambet Ali (Ekibastuz, KAZ) Bolat Danial (Aktobe, KAZ) |
16:50 |
Quralbai Asar (Zhanaozen, KAZ) Ersaiynov Dastan (Akkol, KAZ) |
Murodov Muhammadrizo (Tashkent, UZB) |
Ryazantsev Ignat (Saran', KAZ) Sad'biy Seiilhan (Astana, KAZ) |
16:55 |
Temirbaev Islam (Astana, KAZ) Zhaparkanov Erlan (Bishkek, KGZ) |
Murodov Muhammadrizo (Tashkent, UZB) Muhambet Ali (Ekibastuz, KAZ) |
|
17:00 |
Rysbai Erasyl (Astana, KAZ) Nazyrbagin Radmil (Ekibastuz, KAZ) |
Jantemirov Mansur (Astana, KAZ) Kurbanov Darvin (Moskva, RUS) |
|
17:05 |
Bekarys Sapar (Atyrau, KAZ) Sagindyk CHingiz (Aktobe, KAZ) |
Omaradil Ali (Almaty, KAZ) Tursinkhanov Aydarxan (Astana, KAZ) |
|
17:10 |
Qalen Abai (Pavlodar, KAZ) Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) |
Sayat Alijan (Taldykorgan, KAZ) Bakybay Tamerlan (Pavlodar, KAZ) |
|
17:15 |
Sadovskii Danil (Kokshetau, KAZ) Urinbasarov Nurbol (Pavlodar, KAZ) |
Balgujin CHingizhan (Kokshetau, KAZ) An Radmir (Astana, KAZ) |
|
17:20 |
Batyrbek Abdulla (Astana, KAZ) Nurumbaev Nadir (Pavlodar, KAZ) |
Bulatov Ahmad (Astana, KAZ) Tilepaldiev Amantur (Astana, KAZ) |
|
17:25 |
Nikitenko Anton (Astana, KAZ) Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) |
Omaradil Ali (Almaty, KAZ) Nurgali Dinmuhamed (Kyzylorda, KAZ) |
|
17:30 |
Nazyrbagin Radmil (Ekibastuz, KAZ) Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) |
Bulatov Ahmad (Astana, KAZ) Kurbanov Darvin (Moskva, RUS) |
|
17:35 |
Urinbasarov Nurbol (Pavlodar, KAZ) Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) |
Amantai Aituar (Pavlodar, KAZ) Omarbai Kumarhan (Astana, KAZ) |
|
17:40 |
Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) Nurumbaev Nadir (Pavlodar, KAZ) |
Habidolla Zhangir (Pavlodar, KAZ) Eltai Aldiyar (Oral, KAZ) |
|
17:45 |
Nurperzent Jami (Kyzylorda, KAZ) Berikkali Nurkhan (Oral, KAZ) |
Muhambet Ali (Ekibastuz, KAZ) Nurgali Dinmuhamed (Kyzylorda, KAZ) |
|
17:50 |
Omarov Adam (Moskva, RUS) Ryazantsev Ignat (Saran', KAZ) |
Kopytov Sergei (Kokshetau, KAZ) Ualikhan Aldiyar (Almaty, KAZ) |
|
17:55 |
Sad'biy Seiilhan (Astana, KAZ) Falaleev Timur (Aktau, KAZ) |
Amantai Aituar (Pavlodar, KAZ) Habidolla Zhangir (Pavlodar, KAZ) |
|
18:00 |
Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) Bekarys Sapar (Atyrau, KAZ) |
Eltai Aldiyar (Oral, KAZ) Kosmanov Nurasyl (Karagandy, KAZ) |
|
18:05 |
Kanatbek Temirlan (Astana, KAZ) Sakimov Alisher (Almaty oblysy, KAZ) |
||
18:10 |
Berikkali Nurkhan (Oral, KAZ) Evteev Vyacheslav (Kazalinsk, KAZ) |
||
18:15 |
Sagindyk CHingiz (Aktobe, KAZ) Batyrbek Abdulla (Astana, KAZ) |
||
18:20 |
Sakimov Alisher (Almaty oblysy, KAZ) Falaleev Timur (Aktau, KAZ) |
||
18:25 |
Berikkali Nurkhan (Oral, KAZ) Omarov Adam (Moskva, RUS) |
Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 16.02.2023 18:49