16.02 | 17.02 | 18.02 | 19.02 |
Время | Mat a |
---|---|
10:00 |
Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) Les Madiyar (Astana, KAZ) |
10:05 |
Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) Abat Almerek (Oral, KAZ) |
10:10 |
Yerlanov Ali (Astana, KAZ) Ismail Nurym (Atyrau, KAZ) |
10:15 |
Bigali Abdurrahman (Oral, KAZ) Qurmangali Ali (Astana, KAZ) |
10:20 |
Amir Kuanysh (Aksu, KAZ) Botash Aset (Kazalinsk, KAZ) |
10:25 |
Serik Ismail (Almaty, KAZ) Maul Dmitrii (Shahtinsk, KAZ) |
10:30 |
Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
10:35 |
Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) |
10:40 |
Musin Amir (Pavlodar, KAZ) Les Madiyar (Astana, KAZ) |
10:45 |
Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) |
10:50 |
Kaiyrjan Janai (Kyzylorda, KAZ) Ismail Nurym (Atyrau, KAZ) |
10:55 |
Qurmangali Ali (Astana, KAZ) Burkitbai Alihan (Zhanaozen, KAZ) |
11:00 |
Turarbek Diysenbai (Atyrau, KAZ) Botash Aset (Kazalinsk, KAZ) |
11:05 |
Serik Ismail (Almaty, KAZ) Abdrakhmanov Ramir (Astana, KAZ) |
11:10 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
11:15 |
Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) |
11:20 |
Bigali Abdurrahman (Oral, KAZ) Burkitbai Alihan (Zhanaozen, KAZ) |
11:25 |
Musin Amir (Pavlodar, KAZ) Abat Almerek (Oral, KAZ) |
11:30 |
Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) Les Madiyar (Astana, KAZ) |
11:35 |
Ismail Nurym (Atyrau, KAZ) Qurmangali Ali (Astana, KAZ) |
11:40 |
Yerlanov Ali (Astana, KAZ) Kaiyrjan Janai (Kyzylorda, KAZ) |
11:45 |
Amir Kuanysh (Aksu, KAZ) Turarbek Diysenbai (Atyrau, KAZ) |
11:50 |
Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) |
11:55 |
Quanysh Asyl (Astana, KAZ) Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) |
12:00 |
Botash Aset (Kazalinsk, KAZ) Serik Ismail (Almaty, KAZ) |
12:05 |
Maul Dmitrii (Shahtinsk, KAZ) Abdrakhmanov Ramir (Astana, KAZ) |
12:10 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) |
12:15 |
Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
12:20 |
Musin Amir (Pavlodar, KAZ) Ganiuli Mukhammedali (Taraz, KAZ) |
12:25 |
Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) Abat Almerek (Oral, KAZ) |
12:30 |
Kaiyrjan Janai (Kyzylorda, KAZ) Burkitbai Alihan (Zhanaozen, KAZ) |
12:35 |
Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) |
12:40 |
Quanysh Asyl (Astana, KAZ) Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) |
12:45 |
Amir Kuanysh (Aksu, KAZ) Maul Dmitrii (Shahtinsk, KAZ) |
12:50 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Kunaeva Salsabil (Ekibastuz, KAZ) |
12:55 |
Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) |
13:00 |
Musin Amir (Pavlodar, KAZ) Mirzakhudjaev Abubakr (Tashkent, UZB) |
13:05 |
Abat Almerek (Oral, KAZ) Les Madiyar (Astana, KAZ) |
13:10 |
Burkitbai Alihan (Zhanaozen, KAZ) Serik Ismail (Almaty, KAZ) |
13:15 |
Zhumadeldinova Alima (Astana, KAZ) Quanysh Asyl (Astana, KAZ) |
13:20 |
Kozina Anastasiya (Temirtau, KAZ) Myrzabaeva Adina (Kyzylorda, KAZ) |
13:25 |
Maul Dmitrii (Shahtinsk, KAZ) Ismail Nurym (Atyrau, KAZ) |
13:30 |
Mahmet Sofiya (Astana, KAZ) Umerzakova Anlia (Aksu, KAZ) |
13:35 |
Jadyrasynkyzy Asel (Kyzylorda, KAZ) Bek Sof'ya (Ekaterinburg, RUS) |
13:40 |
Qurmangali Ali (Astana, KAZ) Botash Aset (Kazalinsk, KAZ) |
13:45 |
Aksunkar Ali (Karagandy, KAZ) Abaev Asanali (Karagandy, KAZ) |
13:50 |
Aliev Rahman (Satpaev, KAZ) Hairhan Samir (Astana, KAZ) |
13:55 |
Djaparov Daniial (Astana, KAZ) Nikitin Sultan (Astana, KAZ) |
14:00 |
Isatai Dias (Aktobe, KAZ) Kuatbaiuly Nurislam (Zhanaozen, KAZ) |
14:05 |
Abat Aitmuhanbet (Oral, KAZ) Baltabai Adaibek (Zhanaozen, KAZ) |
14:10 |
Gimran Muhit (Oral, KAZ) Bekzat Esbolai (Atyrau, KAZ) |
14:15 |
Qairken Amir (Ekibastuz, KAZ) Barjaksy Aibat (Kokshetau, KAZ) |
14:20 |
Ersaiynov Dastan (Akkol, KAZ) Zhaparkanov Erlan (Bishkek, KGZ) |
14:25 |
Ermuhambetov Alimjan (Taldykorgan, KAZ) Temirbaev Islam (Astana, KAZ) |
14:30 |
Katanbaev Timur (Temirtau, KAZ) Kuatbaiuly Nurislam (Zhanaozen, KAZ) |
14:35 |
Tursyn Nurislam (Kyzylorda, KAZ) Baltabai Adaibek (Zhanaozen, KAZ) |
14:40 |
Jenisuly Eraly (Oral, KAZ) Bekzat Esbolai (Atyrau, KAZ) |
14:45 |
Gimran Muhit (Oral, KAZ) Qairken Amir (Ekibastuz, KAZ) |
14:50 |
Quralbai Asar (Zhanaozen, KAZ) Zhaparkanov Erlan (Bishkek, KGZ) |
14:55 |
Ersaiynov Dastan (Akkol, KAZ) Ermuhambetov Alimjan (Taldykorgan, KAZ) |
15:00 |
Katanbaev Timur (Temirtau, KAZ) Isatai Dias (Aktobe, KAZ) |
15:05 |
Quralbai Asar (Zhanaozen, KAZ) Temirbaev Islam (Astana, KAZ) |
15:10 |
Ermuhambetov Alimjan (Taldykorgan, KAZ) Zhaparkanov Erlan (Bishkek, KGZ) |
15:15 |
Jenisuly Eraly (Oral, KAZ) Barjaksy Aibat (Kokshetau, KAZ) |
15:20 |
Qairken Amir (Ekibastuz, KAZ) Bekzat Esbolai (Atyrau, KAZ) |
15:25 |
Tursyn Nurislam (Kyzylorda, KAZ) Abat Aitmuhanbet (Oral, KAZ) |
15:30 |
Bekarys Sapar (Atyrau, KAZ) Rysbai Erasyl (Astana, KAZ) |
15:35 |
Qalen Abai (Pavlodar, KAZ) Sagindyk CHingiz (Aktobe, KAZ) |
15:40 |
Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) Esentai Madiyar (Astana, KAZ) |
15:45 |
Batyrbek Abdulla (Astana, KAZ) Sadovskii Danil (Kokshetau, KAZ) |
15:50 |
Seisen Ilias (Satpaev, KAZ) Urinbasarov Nurbol (Pavlodar, KAZ) |
15:55 |
Nurumbaev Nadir (Pavlodar, KAZ) Nikitenko Anton (Astana, KAZ) |
16:00 |
Jenisuly Eraly (Oral, KAZ) Qairken Amir (Ekibastuz, KAZ) |
16:05 |
Gimran Muhit (Oral, KAZ) Barjaksy Aibat (Kokshetau, KAZ) |
16:10 |
Quralbai Asar (Zhanaozen, KAZ) Ermuhambetov Alimjan (Taldykorgan, KAZ) |
16:15 |
Ersaiynov Dastan (Akkol, KAZ) Temirbaev Islam (Astana, KAZ) |
16:20 |
Nazyrbagin Radmil (Ekibastuz, KAZ) Bekarys Sapar (Atyrau, KAZ) |
16:25 |
Sagindyk CHingiz (Aktobe, KAZ) Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) |
16:30 |
Batyrbek Abdulla (Astana, KAZ) Urinbasarov Nurbol (Pavlodar, KAZ) |
16:35 |
Nurumbaev Nadir (Pavlodar, KAZ) Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) |
16:40 |
Jenisuly Eraly (Oral, KAZ) Gimran Muhit (Oral, KAZ) |
16:45 |
Barjaksy Aibat (Kokshetau, KAZ) Bekzat Esbolai (Atyrau, KAZ) |
16:50 |
Quralbai Asar (Zhanaozen, KAZ) Ersaiynov Dastan (Akkol, KAZ) |
16:55 |
Temirbaev Islam (Astana, KAZ) Zhaparkanov Erlan (Bishkek, KGZ) |
17:00 |
Rysbai Erasyl (Astana, KAZ) Nazyrbagin Radmil (Ekibastuz, KAZ) |
17:05 |
Bekarys Sapar (Atyrau, KAZ) Sagindyk CHingiz (Aktobe, KAZ) |
17:10 |
Qalen Abai (Pavlodar, KAZ) Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) |
17:15 |
Sadovskii Danil (Kokshetau, KAZ) Urinbasarov Nurbol (Pavlodar, KAZ) |
17:20 |
Batyrbek Abdulla (Astana, KAZ) Nurumbaev Nadir (Pavlodar, KAZ) |
17:25 |
Nikitenko Anton (Astana, KAZ) Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) |
17:30 |
Nazyrbagin Radmil (Ekibastuz, KAZ) Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) |
17:35 |
Urinbasarov Nurbol (Pavlodar, KAZ) Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) |
17:40 |
Navol'skiy Mikhail (Kokshetau, KAZ) Nurumbaev Nadir (Pavlodar, KAZ) |
17:45 |
Nurperzent Jami (Kyzylorda, KAZ) Berikkali Nurkhan (Oral, KAZ) |
17:50 |
Omarov Adam (Moskva, RUS) Ryazantsev Ignat (Saran', KAZ) |
17:55 |
Sad'biy Seiilhan (Astana, KAZ) Falaleev Timur (Aktau, KAZ) |
18:00 |
Sagindykov Amirhan (Aktobe, KAZ) Bekarys Sapar (Atyrau, KAZ) |
18:05 |
Kanatbek Temirlan (Astana, KAZ) Sakimov Alisher (Almaty oblysy, KAZ) |
18:10 |
Berikkali Nurkhan (Oral, KAZ) Evteev Vyacheslav (Kazalinsk, KAZ) |
18:15 |
Sagindyk CHingiz (Aktobe, KAZ) Batyrbek Abdulla (Astana, KAZ) |
18:20 |
Sakimov Alisher (Almaty oblysy, KAZ) Falaleev Timur (Aktau, KAZ) |
18:25 |
Berikkali Nurkhan (Oral, KAZ) Omarov Adam (Moskva, RUS) |
Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 16.02.2023 18:49