1. Нураддин Ертай (Мангистауская область)
2. Катанбаев Тимур (Карагандинская область)
3. Хайрош Нургелди (Западно-Казахстанская область)
3. Kuatbaiuly Nurislam (Мангистауская область)
1. Сулукбаев Нуриман (Мангистауская область)
2. Baltabai Adaibek (Мангистауская область)
3. Турсын Нурислам (Кызылординская область)
1. Балтагазы Илияс (Карагандинская область)
2. Якупов Достонжон (Жамбылская область)
1. Исламгали Еркебулан (Мангистауская область)
2. Zhappar Nurzhan (Мангистауская область)
3-4. Майлыбай Мадияр (Мангистауская область)
3-4. Темирбаев Ислам (Астана)
1. Жумажанов Досжан (Жетысуская область)
2. Нуралы Нуржан (Мангистауская область)
3-4. Игилик Ерасыл (Жетысуская область)
3-4. Ан Радмир (Астана)
1. Талгатов Адильжан (Карагандинская область)
2. Адилов Саян (Астана)
3-4. Жантемиров Мансур (Астана)
3-4. Нургали Динмухамед (Кызылординская область)
1. Батырбек Абдулла (Астана)
2. Орумбаев Рафаэль (Алматинская область)
3-4. Исатай Бекарыс (Мангистауская область)
3-4. Uzhakhov Abdula (Астана)
1. Сакимов Алишер (Алматинская область)
2. Садьбий Сейлхан (Астана)
3-4. Дуйсенбеков Данияр (Карагандинская область)
3-4. Ислам Алихан (Мангистауская область)
1. Омарбай Кумархан (Астана)
2. Евдеев Бакытжан (Астана)
3-4. Баязитов Султан (Павлодарская область)
3-4. Карашашев Абдурахим (Павлодарская область)
1. Кумар Ануар (Костанайская область)
2. Крукович Юрий (Костанайская область)
3. Тайтолеу Бекарыс (Карагандинская область)
3. Орашев Мерей (Мангистауская область)
1. Алибек Ерасыл (Мангистауская область)
2. Ganiuli Mukhammedali (Жамбылская область)
3. Алтай Санжар (Костанайская область)
3. Табынбай Динмухамбет (Мангистауская область)
1. Ибраев Ералы (Костанайская область)
2. Манатулы Жан (Жетысуская область)
3-4. Серик Исмаил (Алматы)
3-4. Нурлан Нурым (Карагандинская область)
1. Абаев Асанали (Карагандинская область)
2. Кенжебай Айсултан (Алматинская область)
3-4. Бактияров Абдулрашид (Павлодарская область)
3-4. Боташ Асет (Кызылординская область)
1. Гурьев Артур (Астана)
2. Zhanadil Abduali (Астана)
3-4. Исаев Александр (Карагандинская область)
3-4. Жумагулов Адиль (Карагандинская область)
1. Эмир Мухит (Жетысуская область)
2. Махмуд Темырхан (Мангистауская область)
3-4. Шухратов Абдулхамид (Шымкент)
3-4. Амантай Али (Алматинская область)
1. Никитин Султан (Астана)
2. ДЖАПАРОВ ДАНИЯЛ (Астана)
3-4. Яковченко Дмитрий (Астана)
3-4. Усманов Магомед-Салах (Карагандинская область)
1. Кайырбек Нуркелди (Восточно-Казахстанская область)
2. Сек Богдан (Астана)
3. Ерлихан Дархан (Мангистауская область)
3. Камалбекулы Саид (Жетысуская область)
1. Истелеев Азат (Мангистауская область)
2. Ермек Быржан (Павлодарская область)
3. Байдель Денис (Павлодарская область)
1. Коныртай Айдын (Мангистауская область)
2. Даниялов Рустам (Павлодарская область)
3. Каиргалиев Рустам (Павлодарская область)
1. Алматбаева Аружан (Кызылординская область)
2. Nurtayeva Hadisha (Павлодарская область)
3. Бастемиева Аида (Павлодарская область)
1. Еркосай Айжан (Кызылординская область)
2. Аманжолова Дильназ (Костанайская область)
1. Ыскак Умит (Кызылординская область)
2. Шынгазы Нурай (Жамбылская область)
3. Русланкызы Айкуним (Кызылординская область)
3. Ахтанова Гулжайна (Мангистауская область)
1. Сулейман Айдана (Павлодарская область)
2. Гурьева Милана (Астана)
3. Танирберген Медина (Жетысуская область)
3. Жаксыгелдиева Нуршаттык (Мангистауская область)
1. Джетписпаева Диана (Астана)
2. Кайрат Жасмин (Астана)
3. Краснолуцкая Анастасия (Павлодарская область)
1. Otegenova Kuralai (Кызылординская область)
2. Сагын Акниет (Мангистауская область)
1. Умерзакова Анэля (Павлодарская область)
2. Кунаева Сальсабиль (Павлодарская область)
3. Сарсен Аяна (Кызылординская область)
1. Жумадельдинова Алима (Астана)
2. Аменова Камила (Костанайская область)
3. Мансур Дария (Павлодарская область)
3. Мырзабаева Адина (Кызылординская область)
1. Оспан Марьям (Астана)
2. Загидуллина Томирис (Костанайская область)
3. Каирлы Аружан (Павлодарская область)
3. Оралбай Жасмин (Кызылординская область)
1. Иса Аяна (Жамбылская область)
2. Алимбай Аяна (Жамбылская область)
3. Жусупбекова Жанель (Кызылординская область)
3. Сырымкызы Зере (Астана)
1. Катанбаев Тимур (Карагандинская область)
2. Kuatbaiuly Nurislam (Мангистауская область)
1. Baltabai Adaibek (Мангистауская область)
2. Сулукбаев Нуриман (Мангистауская область)
3. Хайрош Нургелди (Западно-Казахстанская область)
3. Турсын Нурислам (Кызылординская область)
1. Исламгали Еркебулан (Мангистауская область)
2. Жаксыбай Азамат (Карагандинская область)
3. Темирбаев Ислам (Астана)
3. Балтагазы Илияс (Карагандинская область)
1. Алпысбек Расул (Алматинская область)
2. Жумажанов Досжан (Жетысуская область)
3-4. Саят Алижан (Жетысуская область)
3-4. Жолдаскан Дастан (Жетысуская область)
1. Талгатов Адильжан (Карагандинская область)
2. Кошкын Досбол (Мангистауская область)
3-4. Жантемиров Мансур (Астана)
3-4. Адилов Саян (Астана)
1. Батырбек Абдулла (Астана)
2. Uzhakhov Abdula (Астана)
3-4. Исатай Бекарыс (Мангистауская область)
3-4. Ким Артем (Жетысуская область)
1. Сакимов Алишер (Алматинская область)
2. Каримов Алдияр (Астана)
3-4. Мустафин Дильшат (Павлодарская область)
3-4. Садьбий Сейлхан (Астана)
1. Омарбай Кумархан (Астана)
2. Евдеев Бакытжан (Астана)
3-4. Баязитов Султан (Павлодарская область)
3-4. Жами Нурперзент (Кызылординская область)
1. Крукович Юрий (Костанайская область)
2. Орашев Мерей (Мангистауская область)
3. Кумар Ануар (Костанайская область)
3. Тайтолеу Бекарыс (Карагандинская область)
1. Ganiuli Mukhammedali (Жамбылская область)
2. Алтай Санжар (Костанайская область)
3. Табынбай Динмухамбет (Мангистауская область)
1. Нурлан Нурым (Карагандинская область)
2. Жанай Кайыржан (Кызылординская область)
3-4. Серик Исмаил (Алматы)
3-4. Манатулы Жан (Жетысуская область)
1. Кенжебай Айсултан (Алматинская область)
2. Абаев Асанали (Карагандинская область)
3-4. Аблюкат Шынгыс (Жетысуская область)
3-4. Shkuropat Ioann (Карагандинская область)
1. Гурьев Артур (Астана)
2. Сансызбаев Ислам (Мангистауская область)
3-4. Zhanadil Abduali (Астана)
3-4. Уразбек Нураят (Туркестанская область)
1. Амантай Али (Алматинская область)
2. Телепбергенов Исмаил (Астана)
3-4. Болат Сырым (Астана)
3-4. Кукаев Рустам (Астана)
1. Никитин Султан (Астана)
2. ДЖАПАРОВ ДАНИЯЛ (Астана)
3-4. Яковченко Дмитрий (Астана)
3-4. Нугманов Умид (Жамбылская область)
1. Кайырбек Нуркелди (Восточно-Казахстанская область)
2. Сек Богдан (Астана)
3-4. Картбай Алмаз (Мангистауская область)
3-4. Камалбекулы Саид (Жетысуская область)
1. Истелеев Азат (Мангистауская область)
2. Байдель Денис (Павлодарская область)
3. Ермек Быржан (Павлодарская область)
1. Даниялов Рустам (Павлодарская область)
2. Коныртай Айдын (Мангистауская область)
3. Каиргалиев Рустам (Павлодарская область)
1. Nurtayeva Hadisha (Павлодарская область)
2. Алматбаева Аружан (Кызылординская область)
3. Бастемиева Аида (Павлодарская область)
1. Еркосай Айжан (Кызылординская область)
2. Асыл Еркежан (Алматинская область)
3. Аманжолова Дильназ (Костанайская область)
1. Шынгазы Нурай (Жамбылская область)
2. Сабыржан Салтанат (Жетысуская область)
3. Ыскак Умит (Кызылординская область)
3. Русланкызы Айкуним (Кызылординская область)
1. Сулейман Айдана (Павлодарская область)
2. Гурьева Милана (Астана)
3. Танирберген Медина (Жетысуская область)
3. Ахтанова Гулжайна (Мангистауская область)
1. Джетписпаева Диана (Астана)
2. Кайрат Жасмин (Астана)
3. Краснолуцкая Анастасия (Павлодарская область)
3. Жаксыгелдиева Нуршаттык (Мангистауская область)
1. Otegenova Kuralai (Кызылординская область)
2. Сагын Акниет (Мангистауская область)
1. Кунаева Сальсабиль (Павлодарская область)
2. Умерзакова Анэля (Павлодарская область)
3. Куан Аружан (Жетысуская область)
1. Мехдиева Джамиля (Астана)
2. Сарсен Аяна (Кызылординская область)
1. Жумадельдинова Алима (Астана)
2. Аменова Камила (Костанайская область)
3. Мансур Дария (Павлодарская область)
3. Игенбайкызы Сулу (Кызылординская область)
1. Оспан Марьям (Астана)
2. Оралбай Жасмин (Кызылординская область)
3. Загидуллина Томирис (Костанайская область)
3. Каирлы Аружан (Павлодарская область)
1. Жусупбекова Жанель (Кызылординская область)
2. Алимбай Аяна (Жамбылская область)
3. Сырымкызы Зере (Астана)