11.06 | 12.06 |
Время | Ковёр a | Ковёр b | Ковёр c |
---|---|---|---|
10:00 |
Досанов Р. (Западно-Казахстанская область) Ермуханов А. (Атырауская область) |
Мирамбеков А. (Кызылординская область) Ташбек С. (Мангистауская область) |
Сатыбалдиева М. (Нур-Султан) Ихсанова А. (Западно-Казахстанская область) |
10:05 |
Сулайманов А. (Нур-Султан) Аманжан А. (Атырауская область) |
Кудасбай К. (Мангистауская область) Жайсенбаев А. (Костанайская область) |
Кушанова Д. (Западно-Казахстанская область) Сисенова К. (Западно-Казахстанская область) |
10:10 |
Кулмаганбет Ж. (Кызылординская область) Кахарманов М. (Павлодарская область) |
Жаксылык К. (Шымкент) Гиззатов А. (Акмолинская область) |
Кулынтай Ф. (Нур-Султан) Самат А. (Нур-Султан) |
10:15 |
Мухитов Д. (Атырауская область) Алшинбай А. (Нур-Султан) |
Оразалиев А. (Алматы) Kabdolov A. (Западно-Казахстанская область) |
Базарбаев Р. (Костанайская область) Хабибуллин Ж. (Западно-Казахстанская область) |
10:20 |
Адилбек Д. (Шымкент) Шарафидинов З. (Алматинская область) |
Ортаев К. (Шымкент) Кадырбаев А. (Атырауская область) |
Максотулы М. (Атырауская область) Айдаралин Д. (Актюбинская область) |
10:25 |
Тореханов Е. (Атырауская область) Satybaldy N. (Павлодарская область) |
Шуиншов Р. (Западно-Казахстанская область) Максотулы М. (Атырауская область) |
Кусаинов К. (Западно-Казахстанская область) Узыханов Д. (Павлодарская область) |
10:30 |
Габдулкаримов А. (Западно-Казахстанская область) Бектасов А. (Костанайская область) |
Караев Р. (Атырауская область) Хамитжан Б. (Костанайская область) |
Сарбас Е. (Западно-Казахстанская область) Кожушко Н. (Акмолинская область) |
10:35 |
Тыныштиков Н. (Шымкент) Досанов Р. (Западно-Казахстанская область) |
Zainolda A. (Атырауская область) Мирамбеков А. (Кызылординская область) |
Байсаринов А. (Павлодарская область) Абгужинов А. (Нур-Султан) |
10:40 |
Аманжан А. (Атырауская область) Кахарманов М. (Павлодарская область) |
Аргынбай Ж. (Шымкент) Сагимбаев А. (Западно-Казахстанская область) |
Таубаев О. (Западно-Казахстанская область) Нурманов Ж. (Шымкент) |
10:45 |
Алшинбай А. (Нур-Султан) Адилбек Д. (Шымкент) |
Nurlybekov A. (Нур-Султан) Azimxanov J. (Шымкент) |
Узыханов Д. (Павлодарская область) Бисултанов Б. (Костанайская область) |
10:50 |
Байназаров Б. (Костанайская область) Satybaldy N. (Павлодарская область) |
Жайсенбаев А. (Костанайская область) Жаксылык К. (Шымкент) |
Шынгысбек Б. (Шымкент) Кожушко Н. (Акмолинская область) |
10:55 |
Курманалиев А. (Атырауская область) Дос Д. (Нур-Султан) |
Kabdolov A. (Западно-Казахстанская область) Ортаев К. (Шымкент) |
Байсаринов А. (Павлодарская область) Нурманов Ж. (Шымкент) |
11:00 |
Базарбаев Р. (Костанайская область) Сандыбайулы Е. (Шымкент) |
Шуиншов Р. (Западно-Казахстанская область) Галиев А. (Актюбинская область) |
Бисултанов Б. (Костанайская область) Шынгысбек Б. (Шымкент) |
11:05 |
Арстанов А. (Атырауская область) Жумадуллаев Д. (Нур-Султан) |
Хамитжан Б. (Костанайская область) Мирамбеков А. (Кызылординская область) |
Азыкеев К. (Западно-Казахстанская область) Жексемалы К. (Атырауская область) |
11:10 |
Габдулкаримов А. (Западно-Казахстанская область) Темирханов А. (Акмолинская область) |
Сагимбаев А. (Западно-Казахстанская область) Жайсенбаев А. (Костанайская область) |
Баконов А. (Атырауская область) Кулесов Ж. (Костанайская область) |
11:15 |
Тыныштиков Н. (Шымкент) Аманжан А. (Атырауская область) |
Нуридин Е. (Туркестанская область) Рахметов У. (Нур-Султан) |
Арстанов А. (Атырауская область) Хабибуллин Ж. (Западно-Казахстанская область) |
11:20 |
Алшинбай А. (Нур-Султан) Satybaldy N. (Павлодарская область) |
Nurlybekov A. (Нур-Султан) Kabdolov A. (Западно-Казахстанская область) |
Бимашов Ж. (Актюбинская область) Кунаев С. (Павлодарская область) |
11:25 |
Курманалиев А. (Атырауская область) Сандыбайулы Е. (Шымкент) |
Юсупов А. (Шымкент) Мухатов Д. (Нур-Султан) |
Каржауов А. (Шымкент) Айдаралин Д. (Актюбинская область) |
11:30 |
Жумадуллаев Д. (Нур-Султан) Габдулкаримов А. (Западно-Казахстанская область) |
Гришков П. (Акмолинская область) Шынгысбек Б. (Шымкент) |
Суханов А. (Западно-Казахстанская область) Узыханов Д. (Павлодарская область) |
11:35 |
Асанов Б. (Атырауская область) Маденов Н. (Шымкент) |
Рахметов У. (Нур-Султан) Абылкадыров З. (Павлодарская область) |
Махметов О. (Западно-Казахстанская область) Жексемалы К. (Атырауская область) |
11:40 |
Kassymzhanov A. (Карагандинская область) Ачикеев И. (Нур-Султан) |
Мухит Е. (Западно-Казахстанская область) Жунусов Б. (Павлодарская область) |
Кулесов Ж. (Костанайская область) Хабибуллин Ж. (Западно-Казахстанская область) |
11:45 |
Уразов Р. (Шымкент) Кубиев А. (Атырауская область) |
Аманжан А. (Атырауская область) Алшинбай А. (Нур-Султан) |
Жаликенов Е. (Западно-Казахстанская область) Akishev S. (Атырауская область) |
11:50 |
Баймен Н. (Шымкент) Карбозов Н. (Кызылординская область) |
Мухатов Д. (Нур-Султан) Рахманбердиев К. (Шымкент) |
Шаиманов Н. (Шымкент) Кубиев А. (Атырауская область) |
11:55 |
Шаиманов Н. (Шымкент) Альбеков Р. (Атырауская область) |
Шынгысбек Б. (Шымкент) Абылкадыров З. (Павлодарская область) |
Суханов А. (Западно-Казахстанская область) Кусаинов К. (Западно-Казахстанская область) |
12:00 |
Умаров А. (Шымкент) Совет С. (Атырауская область) |
Жайсенбаев А. (Костанайская область) Nurlybekov A. (Нур-Султан) |
Махметов О. (Западно-Казахстанская область) Азыкеев К. (Западно-Казахстанская область) |
12:05 |
Абдужалилов Р. (Шымкент) Бекей М. (Павлодарская область) |
Шуиншов Р. (Западно-Казахстанская область) Мирамбеков А. (Кызылординская область) |
Кунаев С. (Павлодарская область) Айдаралин Д. (Актюбинская область) |
12:10 |
Маденов Н. (Шымкент) Ачикеев И. (Нур-Султан) |
Нурманов Ж. (Шымкент) Бисултанов Б. (Костанайская область) |
Исмагулов М. (Костанайская область) Саткангулов Б. (Костанайская область) |
12:15 |
Уразов Р. (Шымкент) Карбозов Н. (Кызылординская область) |
Мухатов Д. (Нур-Султан) Абылкадыров З. (Павлодарская область) |
Мухит Е. (Западно-Казахстанская область) Сабигин М. (Костанайская область) |
12:20 |
Альбеков Р. (Атырауская область) Умаров А. (Шымкент) |
Маденов Н. (Шымкент) Абдужалилов Р. (Шымкент) |
Сабигин М. (Костанайская область) Жунусов Б. (Павлодарская область) |
12:25 |
Уразов Р. (Шымкент) Умаров А. (Шымкент) |
Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 12.06.2022 16:42