03.12 | 04.12 |
Время | Ковёр a | Ковёр b | Ковёр c | Ковёр d |
---|---|---|---|---|
9:00 |
Естай Канибек Сакенулы (Актюбинская область) 3:0 (6:0) Габдулкаримов Айдос (Западно-Казахстанская область) |
Дияр Саитов . (Западно-Казахстанская область) Али Толеуов Толеуович (Алматы) 3:1 (12:4) |
Абылайхан Баймаганбет Серикулы (Мангистауская область) Виталий Радионов Георгиевич (Карагандинская область) 5:0 (2:2) |
Кунанбаев Мадияр Галымжанулы (Восточно-Казахстанская область) 5:0 (1:5) Аслан Абуов (Нур-Султан) |
9:05 |
Куанышбай Нариман Алматулы (Акмолинская область) Курманалиев Арулан Курманалиевич (Карагандинская область) 5:0 (9:0) |
Айбар Оразалы Галымжанулы (Карагандинская область) 5:0 (0:2) Тахир Айсин Абаевич (Атырауская область) |
Мерхат Болат Толегенулы (Павлодарская область) 3:0 (3:1) Али Бекиш Жексенбайулы (Костанайская область) |
Адлан Мадаев Махамдиевич (Костанайская область) 5:0 (2:0) Рафхат Токтар Эльдарулы (Атырауская область) |
9:10 |
Samat Aitpanbet Muratuly (Алматинская область) Райымбек Дуйсенов Махамбетулы (Атырауская область) 5:0 (3:2) |
Нурбек Мырзалинов Жанатханулы (Алматинская область) 5:0 (12:2) айбек косыбеков болатулы (Актюбинская область) |
Руслан Шуиншов Куанышкалиевич (Западно-Казахстанская область) Мадияр Абильдин Байгабылович (Нур-Султан) 3:1 (8:6) |
Замир Тулубаев Бактыгереевич (Западно-Казахстанская область) Рахман Шаяхметов Русланович (Актюбинская область) 3:1 (15:2) |
9:15 |
Розыбай Жуманов Илхамбекулы (Туркестанская область) Алихан Игембек Берикович (Костанайская область) 5:0 (5:1) |
Нурбек Пишенбай Елеужанулы (Костанайская область) Данил Синяк Андреевич (Карагандинская область) 3:1 (5:4) |
Нуржан Жамал Бауржанулы (Туркестанская область) Нурахметов Ансаган (Карагандинская область) 5:0 (6:3) |
Дархан Еренбаев . (Жамбылская область) Байсаринов Азат (Павлодарская область) 3:1 (7:4) |
9:20 |
Аян Жангазин Баяханович (Восточно-Казахстанская область) 5:0 (3:6) Амир Оразалин Дауренбекулы (Нур-Султан) |
Таипов Касымжан (Алматы) Алихан Мадыханов (Атырауская область) 3:1 (4:3) |
Сергей Романов (Алматы) Куаныш Жуманов Берикович (Нур-Султан) 3:1 (6:4) |
Рустем Жакыпбекулы (Мангистауская область) Данияр Карипжанов Азаматович (Алматинская область) 5:0 (5:0) |
9:25 |
Нурсултан Тыныштиков Аскар (Шымкент) 3:0 (5:0) Темирлан Ыдырыс Толегенулы (Алматинская область) |
Сарбас Ермек Ныгметоллаулы (Западно-Казахстанская область) 5:0 (0:0) Zhasulan Azimxanov Adilxanuli (Шымкент) |
Жаманкараев Аманбек (Костанайская область) 5:0 (12:1) Сарсен Жетибаев Жакулинович (Павлодарская область) |
Алпамыс Бралиев Фаритулы (Атырауская область) Сейдахметов Бейсен (Нур-Султан) 3:0 (3:1) |
9:30 |
Илхомбек Кенжаев Ихтиерулы (Карагандинская область) 3:1 (14:5) Мухитов Данагер (Атырауская область) |
Ерлан Жармуханов Русланович (Акмолинская область) 3:0 (8:3) Ерлан Котыртауов Ноянович (Нур-Султан) |
Боранбай Канат (Актюбинская область) Неймат Асадов Фатуллович (Атырауская область) 5:0 (9:0) |
Балаев Шамиль (Жамбылская область) 3:0 (14:1) Сабит Каткишев Кажмуханович (Алматы) |
9:35 |
Yerlan Tanirbergenov (Костанайская область) 3:1 (4:3) Гиззатов Арыстанбек Жанатович (Акмолинская область) |
Кабылбек Ортаев Заурбекович (Шымкент) Али Толеуов Толеуович (Алматы) 4:1 (21:6) |
Нурсултан Садуов Мажитович (Алматинская область) 3:0 (8:2) Виталий Радионов Георгиевич (Карагандинская область) |
Ерасыл Садвакасов Алибекович (Восточно-Казахстанская область) Орынбасар Таубаев Мирамгалиевич (Западно-Казахстанская область) 3:0 (5:1) |
9:40 |
Исламеден Алшынбаев Кайратович (Павлодарская область) Владислав Мухортов Сергеевич (Нур-Султан) 5:0 (12:4) |
Айбар Оразалы Галымжанулы (Карагандинская область) 3:1 (8:6) Сарсекеев Максат Русланович (Костанайская область) |
Сайфуллаев Аслан Рамазанович (Атырауская область) Абылай Галиев Мажитович (Актюбинская область) 5:0 (2:2) |
Азамат Ахметов Серикулы (Акмолинская область) Куаныш Сатбулат Жастлекулы (Павлодарская область) 5:0 (4:0) |
9:45 |
Естай Канибек Сакенулы (Актюбинская область) Курманалиев Арулан Курманалиевич (Карагандинская область) 3:0 (11:0) |
Нурбек Мырзалинов Жанатханулы (Алматинская область) 5:0 (0:2) Расул Джуманов Илхамбекулы (Туркестанская область) |
Оспанов Еламан (Шымкент) Бекжан Рыскелди Берикулы (Алматинская область) 5:0 (8:0) |
Ерали Бильдебеков Бегалиевич (Алматы) Бекарыс Шынгысбек (Шымкент) 3:1 (5:3) |
9:50 |
Райымбек Дуйсенов Махамбетулы (Атырауская область) Алихан Игембек Берикович (Костанайская область) 5:0 (1:2) |
Дулат Артыкбай Бактыбайулы (Туркестанская область) Самат Кунаев Нуртаевич (Павлодарская область) 5:0 (4:2) |
Мерхат Болат Толегенулы (Павлодарская область) 3:0 (5:3) Эльшат Мадьяров Абдрахимович (Алматы) |
Кунанбаев Мадияр Галымжанулы (Восточно-Казахстанская область) Адлан Мадаев Махамдиевич (Костанайская область) 3:1 (9:3) |
9:55 |
Tutadze Rasul (Алматы) 5:0 (2:0) Арлан Бутаканов Серикович (Павлодарская область) |
Шервани Абдулаев . (Жамбылская область) 5:0 (6:1) Данил Синяк Андреевич (Карагандинская область) |
Мадияр Абильдин Байгабылович (Нур-Султан) 3:1 (4:3) Сатыбалдиев Аскат (Акмолинская область) |
Манас Джамакеев (Алматинская область) 5:0 (12:1) Рахман Шаяхметов Русланович (Актюбинская область) |
10:00 |
Сакенов Баянтау Жуламанович (Павлодарская область) Аян Жангазин Баяханович (Восточно-Казахстанская область) 5:0 (0:2) |
Диас Канайбеков Айдарулы (Алматинская область) 3:1 (15:2) Олег Маркин Михайлович (Акмолинская область) |
Сунгат Серикпаев Санатович (Акмолинская область) Нурахметов Ансаган (Карагандинская область) 3:1 (5:5) |
Азамат Юсупов Баратович (Шымкент) Байсаринов Азат (Павлодарская область) 5:0 (9:4) |
10:05 |
Канат Еримбетов Муратулы (Актюбинская область) 5:0 (2:2) Нурсултан Тыныштиков Аскар (Шымкент) |
Алихан Мадыханов (Атырауская область) Сарбас Ермек Ныгметоллаулы (Западно-Казахстанская область) 5:0 (0:0) |
Куаныш Жуманов Берикович (Нур-Султан) Жаманкараев Аманбек (Костанайская область) 3:1 (8:5) |
Нурбек Амантай Бекнурулы (Актюбинская область) Данияр Карипжанов Азаматович (Алматинская область) 5:0 (0:0) |
10:10 |
Илхомбек Кенжаев Ихтиерулы (Карагандинская область) Бауыржан Алымбаев Дауренбекович (Алматы) 5:0 (0:2) |
Ерлан Жармуханов Русланович (Акмолинская область) Али Толеуов Толеуович (Алматы) 3:0 (10:3) |
Неймат Асадов Фатуллович (Атырауская область) 3:0 (2:1) Кайрат Душекенов Сарсенгалиевич (Западно-Казахстанская область) |
Сейдахметов Бейсен (Нур-Султан) Балаев Шамиль (Жамбылская область) 3:1 (6:4) |
10:15 |
Yerlan Tanirbergenov (Костанайская область) 5:0 (4:1) Рамазан Балашов Муратович (Павлодарская область) |
Айбар Оразалы Галымжанулы (Карагандинская область) 5:0 (2:4) Нурбек Мырзалинов Жанатханулы (Алматинская область) |
Нурсултан Садуов Мажитович (Алматинская область) 5:0 (8:2) Абылай Галиев Мажитович (Актюбинская область) |
Орынбасар Таубаев Мирамгалиевич (Западно-Казахстанская область) Бекзат Баймуратов Саментаевич (Акмолинская область) 3:0 (3:0) |
10:20 |
Владислав Мухортов Сергеевич (Нур-Султан) 5:0 (0:0) Курманалиев Арулан Курманалиевич (Карагандинская область) |
Самат Кунаев Нуртаевич (Павлодарская область) Шервани Абдулаев . (Жамбылская область) 5:0 (2:0) |
Мерхат Болат Толегенулы (Павлодарская область) 3:1 (4:3) Мадияр Абильдин Байгабылович (Нур-Султан) |
Куаныш Сатбулат Жастлекулы (Павлодарская область) Адлан Мадаев Махамдиевич (Костанайская область) 5:0 (8:2) |
10:25 |
Алихан Игембек Берикович (Костанайская область) 3:1 (4:2) Tutadze Rasul (Алматы) |
Сарбас Ермек Ныгметоллаулы (Западно-Казахстанская область) Диас Канайбеков Айдарулы (Алматинская область) 5:0 (0:2) |
Нурахметов Ансаган (Карагандинская область) 5:0 (3:4) Жаманкараев Аманбек (Костанайская область) |
Манас Джамакеев (Алматинская область) 3:0 (4:3) Бекарыс Шынгысбек (Шымкент) |
10:30 |
Аян Жангазин Баяханович (Восточно-Казахстанская область) Канат Еримбетов Муратулы (Актюбинская область) 3:1 (4:3) |
Али Толеуов Толеуович (Алматы) Айбар Оразалы Галымжанулы (Карагандинская область) 5:0 (1:2) |
Неймат Асадов Фатуллович (Атырауская область) 3:1 (3:2) Бекжан Рыскелди Берикулы (Алматинская область) |
Байсаринов Азат (Павлодарская область) Данияр Карипжанов Азаматович (Алматинская область) 3:1 (5:3) |
10:35 |
Бауыржан Алымбаев Дауренбекович (Алматы) 5:0 (0:2) Yerlan Tanirbergenov (Костанайская область) |
Баймагамбетов Нуржан Аманжолович (Карагандинская область) Талгат Жиентаев Багитжанулы (Костанайская область) 3:0 (6:0) |
Нурболат Жолдасов Байрамбайулы (Мангистауская область) Максим Самцов Александрович (Карагандинская область) 5:0 (5:0) |
Балаев Шамиль (Жамбылская область) Бекзат Баймуратов Саментаевич (Акмолинская область) 3:1 (8:3) |
10:40 |
Нурлыбек Сарсен Исатайулы (Актюбинская область) Каримханов Абил (Алматы) 3:0 |
Дулат Айдынов Семгалиевич (Атырауская область) Батухан Куттымурат (Шымкент) 3:1 (8:2) |
Ербол Джумабаев Ермуратович (Акмолинская область) Арби Умаров Хамдуллаевич (Шымкент) 3:1 (15:4) |
Камбар Кокомбай Орынбасарулы (Алматы) 3:0 (12:1) Тлеген Кудеринов Муратбекович (Акмолинская область) |
10:45 |
Ибрагим Сарсенгалиев Сериккалиевич (Атырауская область) 3:0 (10:1) Ержан Сырлыбай Амангелдиулы (Мангистауская область) |
Саулет Абусалихов Оразалыулы (Шымкент) 5:0 (9:0) Мырзалинов Ерсултан Амирханулы (Алматинская область) |
КАЗГАСЫМ ЕРСУЛТАН (Восточно-Казахстанская область) Rahmesh Aibolat (Алматы) 5:0 (2:0) |
Кайрат Ансатов Аманджолович (Мангистауская область) Ilyas Issakayev Armanovich (Павлодарская область) 3:0 (8:2) |
10:50 |
Владислав Мухортов Сергеевич (Нур-Султан) 5:0 (2:0) Алихан Игембек Берикович (Костанайская область) |
Шакишов Ерлан Багытович (Атырауская область) 3:0 (14:0) Ондасов Айдынбек (Мангистауская область) |
Помазанов Михаил Геннадьевич (Западно-Казахстанская область) 3:1 (4:3) Плеханов Евгений Алексеевич (Костанайская область) |
Польчик Элшан Элшадоглы (Западно-Казахстанская область) Искандер Ачикеев (Нур-Султан) 3:1 (5:4) |
10:55 |
Канат Еримбетов Муратулы (Актюбинская область) Бауыржан Алымбаев Дауренбекович (Алматы) 5:0 (2:4) |
Шервани Абдулаев . (Жамбылская область) 3:1 (3:2) Диас Канайбеков Айдарулы (Алматинская область) |
Нурсултан Садуов Мажитович (Алматинская область) 3:1 (8:2) Мерхат Болат Толегенулы (Павлодарская область) |
Ислам Кокурхоев Магометович (Акмолинская область) 5:0 (3:1) Асылбек Канатов Сарсенгалиулы (Атырауская область) |
11:00 |
Владислав Буйницкий Юрьевич (Карагандинская область) 5:0 (2:0) Уалихан Рахметов Русланович (Нур-Султан) |
Олег Сумин Сергеевич (Павлодарская область) Талгат Жиентаев Багитжанулы (Костанайская область) 3:0 (13:2) |
Нурахметов Ансаган (Карагандинская область) Неймат Асадов Фатуллович (Атырауская область) 3:0 (5:1) |
Адлан Мадаев Махамдиевич (Костанайская область) 3:1 (9:2) Манас Джамакеев (Алматинская область) |
11:05 |
Марлен Темур Султанбекулы (Туркестанская область) Дастан Карасаев . (Атырауская область) 5:0 (5:3) |
Жантас Дарибай Нуржанулы (Туркестанская область) 3:1 (10:3) Батухан Куттымурат (Шымкент) |
Оспанов Даурен Дуйсенович (Туркестанская область) Максим Самцов Александрович (Карагандинская область) 5:0 (8:2) |
Данияр Карипжанов Азаматович (Алматинская область) Бекзат Баймуратов Саментаевич (Акмолинская область) 3:1 (3:2) |
11:10 |
Азамат Сарбасов Ертаевич (Костанайская область) 3:1 (7:4) Нурдаулет Шаншар (Шымкент) |
Саулет Абусалихов Оразалыулы (Шымкент) 5:0 (0:3) Вадим Симаченко Викторович (Западно-Казахстанская область) |
Арби Умаров Хамдуллаевич (Шымкент) 3:1 (5:3) Джалгаспаев Рашид Аманжолович (Атырауская область) |
Рустам Даукенов Серикович (Актюбинская область) Казбек Турубаев Саматович (Восточно-Казахстанская область) 3:1 (9:3) |
11:15 |
Арман Жамалиев Едильевич (Акмолинская область) Берлибаев Аскар Талгатулы (Восточно-Казахстанская область) 3:1 (7:1) |
Шакишов Ерлан Багытович (Атырауская область) Джетписов Шахмарал Скендерович (Алматы) 5:0 (4:5) |
Бисенов Жаксылык Саттарулы (Атырауская область) Rahmesh Aibolat (Алматы) 3:1 (8:3) |
Данияр Тилешов Илхомжанович (Карагандинская область) Камбар Кокомбай Орынбасарулы (Алматы) 5:0 (5:1) |
11:20 |
АРМАН МОЛДАГАЛИЕВ МУРАТУЛЫ (Восточно-Казахстанская область) Каримханов Абил (Алматы) 5:0 (2:0) |
Кристина Журабекова Бахытжановна (Костанайская область) 3:0 (10:2) Сабитова Айдана (Акмолинская область) |
Помазанов Михаил Геннадьевич (Западно-Казахстанская область) 3:1 (8:6) Саид Аббазов Шаинулы (Туркестанская область) |
Ilyas Issakayev Armanovich (Павлодарская область) Искандер Ачикеев (Нур-Султан) 3:0 (6:1) |
11:25 |
Абдужалилов Рахматулла (Шымкент) 5:0 (0:2) Кудрет Сактаган Адилбекулы (Акмолинская область) |
Жибек Оралбаева Сагынжанкызы (Карагандинская область) Диана Шапенова Адыльбековна (Павлодарская область) 5:0 (9:0) |
Елдоскызы Ботакоз (Алматинская область) 3:1 (9:2) Dana Shapenova Adilbekovna (Павлодарская область) |
Ислам Кокурхоев Магометович (Акмолинская область) 5:0 (2:0) Сауран Дауылов Бельгибаевич (Шымкент) |
11:30 |
Мурат Абшекенов (Нур-Султан) 3:0 (11:0) ЖЕНИСБЕК КУНКАЕВ БАЗАРХАНОВИЧ (Карагандинская область) |
Талгат Жиентаев Багитжанулы (Костанайская область) Жантас Дарибай Нуржанулы (Туркестанская область) 3:1 (6:3) |
Айжан Исмагулова Кажмухановна (Актюбинская область) 4:0 (16:0) Акишева Аксулу Нурлановна (Западно-Казахстанская область) |
Жанеля Кусаинова Жанибековна (Карагандинская область) Самат Айгуль (Нур-Султан) 5:0 (7:2) |
11:35 |
Ибрагим Сарсенгалиев Сериккалиевич (Атырауская область) 5:0 (0:0) Сакаулов Олжас Жумаделулы (Костанайская область) |
Саулет Абусалихов Оразалыулы (Шымкент) Джетписов Шахмарал Скендерович (Алматы) 5:0 (2:4) |
Максим Самцов Александрович (Карагандинская область) 3:1 (3:3) Арби Умаров Хамдуллаевич (Шымкент) |
Кошева Людмила Раисовна (Карагандинская область) 3:0 (11:3) Мажиткызы Альбина (Мангистауская область) |
11:40 |
Владислав Буйницкий Юрьевич (Карагандинская область) Дастан Карасаев . (Атырауская область) 3:0 (2:2) |
Алима Ахунова Ерлановна (Нур-Султан) Таджиева Шахноза (Карагандинская область) 5:0 (9:1) |
Rahmesh Aibolat (Алматы) 5:0 (5:0) Помазанов Михаил Геннадьевич (Западно-Казахстанская область) |
Казбек Турубаев Саматович (Восточно-Казахстанская область) Камбар Кокомбай Орынбасарулы (Алматы) 3:0 (6:1) |
11:45 |
Азамат Сарбасов Ертаевич (Костанайская область) 5:0 (5:2) Берлибаев Аскар Талгатулы (Восточно-Казахстанская область) |
Матильда Бачурина Андреевна (Акмолинская область) 5:0 (9:0) Айжан Исина Ержанкызы (Нур-Султан) |
Искандерова Камила (Алматинская область) 3:1 (8:8) Dana Shapenova Adilbekovna (Павлодарская область) |
Искандер Ачикеев (Нур-Султан) Ислам Кокурхоев Магометович (Акмолинская область) 5:0 (2:3) |
11:50 |
Абдужалилов Рахматулла (Шымкент) Мурат Абшекенов (Нур-Султан) 5:0 (8:2) |
Дюсембаева Ботагоз (Нур-Султан) Кристина Журабекова Бахытжановна (Костанайская область) 5:0 (4:1) |
Елдоскызы Ботакоз (Алматинская область) 5:0 (0:2) Айжан Исмагулова Кажмухановна (Актюбинская область) |
Жанеля Кусаинова Жанибековна (Карагандинская область) 5:0 (7:4) Мажиткызы Альбина (Мангистауская область) |
11:55 |
Каримханов Абил (Алматы) 5:0 (0:0) Ибрагим Сарсенгалиев Сериккалиевич (Атырауская область) |
Диана Шапенова Адыльбековна (Павлодарская область) Зекенова Меруерт (Нур-Султан) 3:0 (11:0) |
Виталий Радионов Георгиевич (Карагандинская область) 5:0 (5:0) Абылай Галиев Мажитович (Актюбинская область) |
Кошева Людмила Раисовна (Карагандинская область) Самат Айгуль (Нур-Султан) 3:1 (3:2) |
12:00 |
Назерке Тельманова Алибеккызы (Западно-Казахстанская область) Сатыбалдиева Меруерт (Нур-Султан) 5:0 (0:3) |
Данил Синяк Андреевич (Карагандинская область) 5:0 (5:2) Самат Кунаев Нуртаевич (Павлодарская область) |
Искандерова Камила (Алматинская область) 3:1 (11:5) Акишева Аксулу Нурлановна (Западно-Казахстанская область) |
Антонов Александр (Карагандинская область) Константин Ивлев Викторович (Алматы) 5:0 (6:2) |
12:05 |
Дастан Карасаев . (Атырауская область) Азамат Сарбасов Ертаевич (Костанайская область) 3:1 (5:2) |
Рафхат Токтар Эльдарулы (Атырауская область) 3:0 (8:2) Кунанбаев Мадияр Галымжанулы (Восточно-Казахстанская область) |
Айжан Исмагулова Кажмухановна (Актюбинская область) 4:0 (15:0) Dana Shapenova Adilbekovna (Павлодарская область) |
Нагиятов Амир Исламханович (Кызылординская область) Рахман Шаяхметов Русланович (Актюбинская область) 5:0 (0:0) |
12:10 |
Каримханов Абил (Алматы) Мурат Абшекенов (Нур-Султан) 5:0 (6:0) |
Тлеген Кудеринов Муратбекович (Акмолинская область) Данияр Тилешов Илхомжанович (Карагандинская область) 3:0 (9:3) |
Виталий Радионов Георгиевич (Карагандинская область) 5:0 (2:10) Мерхат Болат Толегенулы (Павлодарская область) |
Zhanai Mubarak (Акмолинская область) Арман Табулдинов Маулитулы (Павлодарская область) 3:1 (9:3) |
12:15 |
Асемгуль Темирханова Баубековна (Костанайская область) 5:0 (0:0) Сатыбалдиева Меруерт (Нур-Султан) |
Асылбек Канатов Сарсенгалиулы (Атырауская область) Сауран Дауылов Бельгибаевич (Шымкент) 5:0 (10:2) |
Исламеден Алшынбаев Кайратович (Павлодарская область) Курманалиев Арулан Курманалиевич (Карагандинская область) 5:0 (6:0) |
Рустам Сефербеков Сефербекович (Карагандинская область) 3:1 (6:2) Руслан Сабиев Муратович (Павлодарская область) |
12:20 |
Асемгуль Темирханова Баубековна (Костанайская область) 5:0 (0:0) Назерке Тельманова Алибеккызы (Западно-Казахстанская область) |
Таджиева Шахноза (Карагандинская область) 5:0 (11:3) Матильда Бачурина Андреевна (Акмолинская область) |
Илхомбек Кенжаев Ихтиерулы (Карагандинская область) Yerlan Tanirbergenov (Костанайская область) 5:0 (2:0) |
Алтынбек Муканов Толепбергенович (Алматы) 3:0 (2:1) Нуркен Жабасов Еркинович (Актюбинская область) |
12:25 |
Пак Владимир (Восточно-Казахстанская область) Аслан Садакбаев Маратович (Актюбинская область) 4:0 (15:0) |
Кристина Журабекова Бахытжановна (Костанайская область) 3:0 (11:3) Зекенова Меруерт (Нур-Султан) |
Нурдаулет Шаншар (Шымкент) 3:1 (9:2) Берлибаев Аскар Талгатулы (Восточно-Казахстанская область) |
Закиров Жан Елемесович (Нур-Султан) Бакижанов Дидар (Карагандинская область) 3:0 (5:2) |
12:30 |
Берик Кинженов Казбекович (Павлодарская область) 5:0 (1:1) Досумов Умиртай Жакупович (Нур-Султан) |
Батухан Куттымурат (Шымкент) Талгат Жиентаев Багитжанулы (Костанайская область) 3:1 (5:5) |
ЖЕНИСБЕК КУНКАЕВ БАЗАРХАНОВИЧ (Карагандинская область) Абдужалилов Рахматулла (Шымкент) 3:1 (7:5) |
Жанеля Кусаинова Жанибековна (Карагандинская область) 1:3 (4:6) Кошева Людмила Раисовна (Карагандинская область) |
12:35 |
Жасын Хабибуллин Хадербайевич (Западно-Казахстанская область) Кулесов Жанат (Костанайская область) 3:0 (5:0) |
Шакишов Ерлан Багытович (Атырауская область) 3:0 (2:1) Саулет Абусалихов Оразалыулы (Шымкент) |
Искандерова Камила (Алматинская область) Айжан Исмагулова Кажмухановна (Актюбинская область) 3:0 (7:1) |
Мажиткызы Альбина (Мангистауская область) Самат Айгуль (Нур-Султан) 5:0 (6:0) |
12:40 |
Шотаев Берик Орынбасарович (Актюбинская область) Мадыханов Русланхан Бейбитханович (Атырауская область) 3:1 (7:2) |
Данил Синяк Андреевич (Карагандинская область) Диас Канайбеков Айдарулы (Алматинская область) 3:1 (5:5) |
Елдоскызы Ботакоз (Алматинская область) 5:0 (0:0) Акишева Аксулу Нурлановна (Западно-Казахстанская область) |
Антонов Александр (Карагандинская область) 3:1 (4:2) Рахман Шаяхметов Русланович (Актюбинская область) |
12:45 |
Аслан Жасуланов Жанатович (Павлодарская область) Максотулы Мейрамбек (Атырауская область) 5:0 (6:2) |
Рафхат Токтар Эльдарулы (Атырауская область) Куаныш Сатбулат Жастлекулы (Павлодарская область) 3:1 (6:2) |
Курманалиев Арулан Курманалиевич (Карагандинская область) 3:1 (4:4) Алихан Игембек Берикович (Костанайская область) |
Нагиятов Амир Исламханович (Кызылординская область) Константин Ивлев Викторович (Алматы) 5:0 (0:0) |
12:50 |
Апендин Маулен (Нур-Султан) 3:0 (4:0) Нурбек Мурсалимов Серикович (Восточно-Казахстанская область) |
Орынбасар Таубаев Мирамгалиевич (Западно-Казахстанская область) Балаев Шамиль (Жамбылская область) 3:0 (4:3) |
Yerlan Tanirbergenov (Костанайская область) 3:1 (8:5) Канат Еримбетов Муратулы (Актюбинская область) |
Петросян Мартун Ашотович (Карагандинская область) 3:0 (6:0) Кудайберген Игликов Бекбулатович (Павлодарская область) |
12:55 |
Асхат Бирмагамбетов Бекбулатович (Актюбинская область) 5:0 (10:0) Дмитрий Агаев Вячеславович (Нур-Султан) |
Данияр Тилешов Илхомжанович (Карагандинская область) 3:0 (7:3) Казбек Турубаев Саматович (Восточно-Казахстанская область) |
Нурдаулет Шаншар (Шымкент) 5:0 (0:0) Дастан Карасаев . (Атырауская область) |
Касенов Дюсебек (Нур-Султан) Ахметов Валихан (Костанайская область) 5:0 (0:2) |
13:00 |
Руслан Алимгазиев Манапович (Алматы) 3:0 (5:0) Бекхан Садулаев Зандиевич (Павлодарская область) |
Сауран Дауылов Бельгибаевич (Шымкент) Искандер Ачикеев (Нур-Султан) 5:0 (1:2) |
Абдужалилов Рахматулла (Шымкент) 5:0 (5:5) Каримханов Абил (Алматы) |
Вычужин Александр (Карагандинская область) Арман Табулдинов Маулитулы (Павлодарская область) 5:0 (0:0) |
13:05 |
Бакытжан Муханов Аскарбекович (Восточно-Казахстанская область) 3:1 (5:4) Аслан Садакбаев Маратович (Актюбинская область) |
Алима Ахунова Ерлановна (Нур-Султан) Матильда Бачурина Андреевна (Акмолинская область) 5:0 (0:0) |
Искандерова Камила (Алматинская область) Елдоскызы Ботакоз (Алматинская область) 3:1 (7:2) |
Олег Семенов Сергеевич (Костанайская область) 3:1 (11:3) Кайрат Игибай Адилхан костурулы (Мангистауская область) |
13:10 |
Пак Владимир (Восточно-Казахстанская область) Берик Кинженов Казбекович (Павлодарская область) 3:0 (8:1) |
Сабитова Айдана (Акмолинская область) 5:0 (2:2) Дюсембаева Ботагоз (Нур-Султан) |
Акишева Аксулу Нурлановна (Западно-Казахстанская область) Dana Shapenova Adilbekovna (Павлодарская область) 3:1 (7:6) |
Рустам Сефербеков Сефербекович (Карагандинская область) 3:0 (9:0) Алтынбек Муканов Толепбергенович (Алматы) |
13:15 |
Жасын Хабибуллин Хадербайевич (Западно-Казахстанская область) Мадыханов Русланхан Бейбитханович (Атырауская область) 3:0 (2:2) |
Куаныш Сатбулат Жастлекулы (Павлодарская область) Манас Джамакеев (Алматинская область) 5:0 (6:0) |
Боранбай Канат (Актюбинская область) Кайрат Душекенов Сарсенгалиевич (Западно-Казахстанская область) 3:1 (8:2) |
Анатолий Исмаилов Талгатович (Карагандинская область) Бакижанов Дидар (Карагандинская область) 3:0 (6:3) |
13:20 |
Шотаев Берик Орынбасарович (Актюбинская область) Кулесов Жанат (Костанайская область) 3:0 (10:0) |
Балаев Шамиль (Жамбылская область) Данияр Карипжанов Азаматович (Алматинская область) 3:1 (11:5) |
Тахир Айсин Абаевич (Атырауская область) Сарсекеев Максат Русланович (Костанайская область) 4:0 (15:0) |
Антонов Александр (Карагандинская область) 5:0 (0:0) Нагиятов Амир Исламханович (Кызылординская область) |
13:25 |
Ивраим Сарсембаев Айдарханович (Павлодарская область) Максотулы Мейрамбек (Атырауская область) 5:0 (2:5) |
Нурболат Жолдасов Байрамбайулы (Мангистауская область) Оспанов Даурен Дуйсенович (Туркестанская область) 0:5 (0:0) |
Кайрат Душекенов Сарсенгалиевич (Западно-Казахстанская область) Бекжан Рыскелди Берикулы (Алматинская область) 3:1 (7:6) |
Рахман Шаяхметов Русланович (Актюбинская область) Константин Ивлев Викторович (Алматы) 3:1 (3:2) |
13:30 |
Аслан Жасуланов Жанатович (Павлодарская область) Апендин Маулен (Нур-Султан) 5:0 (2:0) |
КАЗГАСЫМ ЕРСУЛТАН (Восточно-Казахстанская область) Бисенов Жаксылык Саттарулы (Атырауская область) 5:0 (1:1) |
Сарсекеев Максат Русланович (Костанайская область) Нурбек Мырзалинов Жанатханулы (Алматинская область) 3:1 (5:2) |
Петросян Мартун Ашотович (Карагандинская область) 5:0 (7:1) Ахметов Валихан (Костанайская область) |
13:35 |
Асхат Бирмагамбетов Бекбулатович (Актюбинская область) Бекхан Садулаев Зандиевич (Павлодарская область) 3:1 (11:1) |
Оспанов Даурен Дуйсенович (Туркестанская область) Арби Умаров Хамдуллаевич (Шымкент) 5:0 (2:3) |
Владислав Мухортов Сергеевич (Нур-Султан) 3:1 (6:1) Бауыржан Алымбаев Дауренбекович (Алматы) |
Арман Табулдинов Маулитулы (Павлодарская область) 3:1 (10:4) Олег Семенов Сергеевич (Костанайская область) |
13:40 |
Руслан Алимгазиев Манапович (Алматы) 3:1 Дмитрий Агаев Вячеславович (Нур-Султан) |
Бисенов Жаксылык Саттарулы (Атырауская область) Помазанов Михаил Геннадьевич (Западно-Казахстанская область) 3:1 (8:3) |
Бекжан Рыскелди Берикулы (Алматинская область) 3:1 (12:2) Нурахметов Ансаган (Карагандинская область) |
Рустам Сефербеков Сефербекович (Карагандинская область) 3:0 (6:0) Бакижанов Дидар (Карагандинская область) |
13:45 |
Бакытжан Муханов Аскарбекович (Восточно-Казахстанская область) 3:0 (3:1) Досумов Умиртай Жакупович (Нур-Султан) |
Азамат Сарбасов Ертаевич (Костанайская область) 4:0 (16:0) Мурат Абшекенов (Нур-Султан) |
Таджиева Шахноза (Карагандинская область) Кристина Журабекова Бахытжановна (Костанайская область) 3:0 (12:0) |
|
13:50 |
Берик Кинженов Казбекович (Павлодарская область) 3:0 (2:1) Аслан Садакбаев Маратович (Актюбинская область) |
Нурбек Мырзалинов Жанатханулы (Алматинская область) 3:1 (5:4) Али Толеуов Толеуович (Алматы) |
Петросян Мартун Ашотович (Карагандинская область) 5:0 (8:2) Арман Табулдинов Маулитулы (Павлодарская область) |
|
13:55 |
Жасын Хабибуллин Хадербайевич (Западно-Казахстанская область) 3:0 (12:0) Шотаев Берик Орынбасарович (Актюбинская область) |
Максим Самцов Александрович (Карагандинская область) 5:0 (0:1) Rahmesh Aibolat (Алматы) |
Сабитова Айдана (Акмолинская область) 5:0 (7:5) Зекенова Меруерт (Нур-Султан) |
|
14:00 |
Мадыханов Русланхан Бейбитханович (Атырауская область) 5:0 (2:0) Кулесов Жанат (Костанайская область) |
Жантас Дарибай Нуржанулы (Туркестанская область) Джетписов Шахмарал Скендерович (Алматы) 5:0 (3:2) |
||
14:05 |
Ивраим Сарсембаев Айдарханович (Павлодарская область) Нурбек Мурсалимов Серикович (Восточно-Казахстанская область) 5:0 (0:0) |
Нурсултан Садуов Мажитович (Алматинская область) Неймат Асадов Фатуллович (Атырауская область) 3:1 (2:2) |
||
14:10 |
Апендин Маулен (Нур-Султан) 5:0 (5:0) Максотулы Мейрамбек (Атырауская область) |
Адлан Мадаев Махамдиевич (Костанайская область) 5:0 (0:2) Бекзат Баймуратов Саментаевич (Акмолинская область) |
||
14:15 |
Асхат Бирмагамбетов Бекбулатович (Актюбинская область) Руслан Алимгазиев Манапович (Алматы) 5:0 (6:0) |
|||
14:20 |
Бекхан Садулаев Зандиевич (Павлодарская область) 5:0 (9:0) Дмитрий Агаев Вячеславович (Нур-Султан) |
|||
14:25 |
Бакытжан Муханов Аскарбекович (Восточно-Казахстанская область) Берик Кинженов Казбекович (Павлодарская область) 3:0 (5:2) |
|||
14:30 |
Пак Владимир (Восточно-Казахстанская область) Досумов Умиртай Жакупович (Нур-Султан) 3:0 (9:2) |
|||
14:35 |
Ивраим Сарсембаев Айдарханович (Павлодарская область) Апендин Маулен (Нур-Султан) 5:0 (2:1) |
|||
14:40 |
Аслан Жасуланов Жанатович (Павлодарская область) Нурбек Мурсалимов Серикович (Восточно-Казахстанская область) 5:0 (0:0) |
|||
14:45 |
Бакытжан Муханов Аскарбекович (Восточно-Казахстанская область) 5:0 (0:0) Пак Владимир (Восточно-Казахстанская область) |
|||
14:50 |
Досумов Умиртай Жакупович (Нур-Султан) Аслан Садакбаев Маратович (Актюбинская область) 5:0 (6:0) |
|||
14:55 |
Ивраим Сарсембаев Айдарханович (Павлодарская область) 3:0 (5:1) Аслан Жасуланов Жанатович (Павлодарская область) |
|||
15:00 |
Нурбек Мурсалимов Серикович (Восточно-Казахстанская область) 5:0 (0:0) Максотулы Мейрамбек (Атырауская область) |
|||
15:05 |
Камбар Кокомбай Орынбасарулы (Алматы) 3:0 (2:0) Ислам Кокурхоев Магометович (Акмолинская область) |
|||
15:10 |
Айбар Оразалы Галымжанулы (Карагандинская область) 3:1 (3:2) Шервани Абдулаев . (Жамбылская область) |
Фон клеточки: серый - поединок завершён, зеленый - проходит, розовый - отложен. Изменено 03.12.2021 18:55